Котёнок

А кто противнее - женщина курящая, или женщина, ежедневно хлестающая пивко?)

Ответы
L….

Самая противная! Это тупая! Визгливая! Скандальная! Сволочная особь! Странно судит людей по таким критериям! Я знаю массу людей курящих и употребляющих алкоголь, и это достойные, порядочные люди! И также знаю море мразей без вредных привычек! Тупые странные клише! Куришь плохая не куришь хорошая! У меня другие критерии блядь не блядь! Сволочь не сволочь!

Котёнок

Ну я тоже курю. А вот ежедневно пьющие женщины для меня фу. Я не про выпить время от времени, а ежедневно.

Иори

Обе одинаково противные, хотя курящая считает более противной хлестающую пиво, а хлестающая пиво курящую. Люди любят завышать мнение о себе.

Котёнок

А я и пиво любою и курю 😛

Иори

Значит вдвойне противная

Котёнок

😁неа)

Юрий Малиновский

Ага...пивка попить и всю ночь газовать, а утром с красными глазами на горшок. Предел мечтаний. Уж лучше пусть трубку курит.

Николай

Интересно откуда у женщины столько грошей,если хватает хлестать пиво каждый день.Наследство что ли привалило😉

Владимир

И то и другое отвратительно, тем более что женщина спивается за полгода, тогда как мужчина за три...

Котёнок

Ну так все таки пиво?

Владимир

Так все таки сухое вино, оно не даёт такого перегара как пиво и не слишком приятно когда от женщины прёт как от пепельници...

Котёнок

От вина тоже пахне

Владимир

Да, но пахнет интригующе... 😄😄😄

Котёнок

Мне не нравится

Дана

Противнее только мужик, который её поддерживает в этом , а потом про неё же и сплетничает!

Котёнок

Да да

>Izrail Kogan

маленький, а такой доставучий, частыми и глупыми детскими вопросами, пропускать устал.

Котёнок

Ах да, там этих не жалуют

>Izrail Kogan

ты урод без имени и лица, гонишь без перерыва свои дурачества, не понимая, что такие как ты портят настроение другим которые здесь приходят общаться, а не терпеть дурачества на уровне умственно отсталых детей.

Котэда

Так у меня и цель портить настроение таким как ты!

>Izrail Kogan

вот как всполошились те кто без лица и без имени, загаживает сайт.

Котэда

??? всполошились? хахаха- за тобой, урод уже выехали. Собирай чемоданчик. Возьми теплые носки и заначку. Это шоб не кукарекать сразу. Ну ничего - постепенно втянешься. И даже понравится.

Владимир Лебедев

Смотря сколько хлестать пива. Моей жене бутылки пива 0,5л хватает на неделю. Я не против.

Котёнок

Я про ежедневное потребление

Владимир Лебедев

Тогда лучше та, которая ни пиво не пьёт и не курит.

Котёнок

А я вот пью иногда. И курю.

Владимир Лебедев

Я курить бросил давно. Моя родственница курит уже 46 лет. Бросала несколько раз, но пока не получается окончательно бросить. И пиво я не пью, только водку или очень хорошее вино.

Катерина Горностаева

Да мне как-то ровно, я пивных не знаю, а сестра курит.. но меня это не парит нисколько.

Виталий Иванов

рак легких. гортани. губ .сисек или матки. с другой стороны цистит. шикарный выбор.

Виталий Иванов

обычный треп

Котёнок

нет

Виталий Иванов

увы да

Котёнок

Увы нет. Вы моей жизни не знаете.

Виталий Иванов

не буду спорить

Аркадий Алексеев

и у той и у другой , секс только раком, что бы из рта не воняло😎👌

Котёнок

Если мужик курящий, то пофиг.

Аркадий Алексеев

два сапога ,пара

Александр Кулешов

Все приятные женщины и курящие и с пивком.главное что бы не растолстела

Александр Мамедов

Женщина которая потеряла женский стыд и пишет здесь мерзопакость.

Котёнок

Ну тут многие просто дурью маются. Это не показатель.

Александр Мамедов

Как это не показатель,кто с этими женщинами говорить то будет.Кому они нужны такие.

Aziz Mamanazarov

самая противная - это женщина, которая курит потягивая пивко))

Алексей Шустин

Противнее наверное та, которая и пьет пиво и курит.🤣🤣🤣

Котёнок

Это я)

Алексей Шустин

Ну зачем же так.Судя по картинке, вы очень милое существо🌹🌹🌹

Котёнок

Спасибо) но пиво иногда пью) и курящая)

Алексей Шустин

А что в этом плохого?! И я когда то пиво пил, и курил.😀😀😀

Котёнок

)

Андрон Шрайбикус

Я с такими лет пятнадцать не общаюсь, не помню, кто противнее

Котёнок

🤣

Qqqq Qqqqq

вторая наверное, такие еще галдеть любят больно шумливые

Котёнок

Ну не люблю я. Могу. И прилично могу. Но лучше виски, ром, текилу.

Qqqq Qqqqq

лучше не прилично, грамм по 30-50))))))))))

Котёнок

Это ни о чем)

Qqqq Qqqqq

как ни о чем, а поговорить

Котёнок

😅

Владимир Н

одинаково противны, а курящая пивнушка вдвойне противна

В М

Какое пиво без сигаретки. Изверг вы (ответ женщины).

Ernst

Ja pepeljnicu celovatj ne budu,pustj vipjet😜Iz dvuh zol vibiraju