Вера Пушина

Жаль, чтo бoльшинствo мужчин пepеcтало добиваться теx, кто им нравится.
Они прocто выбирaют тeх, ктo тoчно согласитcя/

Ответы
Александр Шиндарь

А зачем добиваться человека который не согласен и не имеет желания на отношения с тобой . Многие добиваются добиваются дарят дорогие подарки ИТД . А в итоге получают от ворот поворот и узнают что они как спутник и не рассматривались . Так или дежурный вариант или как дедушка мороз .

Александр Шиндарь

Однако многие женщины увидев добротный забор не глядя на свой статус и положение стараются к этому забору не клин подбить .А всеми правдами и не правдами железобетонную опору выставить .И пофиг им все чувства .

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

а вы бревно безчувственное? вам пофиг что вы не любите? или вам все ровно лишь бы кто взял?

Александр Шиндарь

Вникайте в ответ который Вам пишут .

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

я вникаю это вам нравиться быть с такими.. человек живет по своему выбору

Александр Шиндарь

Никогда не судите о человеке не зная его .

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

это вы что то не понимаете

Михаил Киранов

Как-то на фейсбуке прочитал, что царица всех наук – СИСТЕМОТЕХНИКА и её первый закон гласит: "нельзя перестроить часть системы, не перестраивая ее всю".
Женщины когда-то добились равноправия. Но не подумали, что это может повлечь и другие изменения отношения к ним.

Оленка

За что вы женщин так не любите?

Михаил Киранов

За то, что они не любят мужчин.

Оленка

Не все

Lupus Est

Женщина определяется со своими чувствами в первые минуты общения. Если ее половой инстинкт забраковал тебя, как самца, то потом ее можно только купить( добиться). Вот только надо ли это? Ведь ее придется покупать всю жтизнь. И не факт, что она останется с тобой.

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

у вас красивый волк на аве

Lupus Est

А мне все говорят, что это хаски. Спасибо. 🌹 😇

Lupus Est

Ну, вот... А выдало по запросу- волк.))

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

неважно кто главное он красив и спокоен

Lupus Est

Спасибо. 🌹 😇

Неукротимая Королева

Проблема в том что сейчас современных девушек и женщин которые хотя, как ты сказала что бы их добивались очень мало осталось. По большей части это уже мало кому интересно так как многих устраивает быть одной.

Ру
Руслан

Сколько можно играть в эти игры в добивание? Получается (как вариант), что девочка не хочет, но её об этом никто не спрашивает... или девочка не против, но будет тупо сидеть и смотреть, как мимо проходят её мечты.

Ва
Валерий

Как то не интересно с теми кто «точно согласится». А вот добиться, это интересней. Но иногда это происходит для спортивного интереса. Ну или как на рыбалке. Очень мало таких с кем хотелось бы продолжить.

Оленка

Это да. Слабые люди

Ва
Валерий

Это скорее беспринципность, чем слабость. Какие то бесхребетники..

Оленка

Да. Так и есть.

Ва
Валерий

Удачи вам Оленька. Всего доброго и хорошего.

Оленка

Благодарю. И Вам тоже.

Лариса

Так вы ж сами это сделали. Не соглашайтесь и они будут делать так, как вам нравиться. И добиваться и признаваться и цветы дарить и замуж звать. Ибо секс для женщины - способ управлять тупым мужчиной.

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

ОНИ УСТАЛИ добиваться им легче где без проблем.

Лариса

Проститутки?

Лариса

Они были всегда. Но сейчас - каждая вторая.

Кулебяк Кулебяков

Сейчас такая жизнь пошла что женщина в принципе одна в состоянии и ребёнком заниматься и работать. И получается что мужчины не сильно нужны. И иногда им отводится роль трутней.

Оленка

Любая женщина хочет видеть рядом с собой мужчину. А то что сами они научились все делать...в этом есть и вина мужчины

Кулебяк Кулебяков

Ну так мы же сейчас в век "полной" свободы живём. Чувства долга у людей стало меньше, и причём по институту семьи какой удар нанесён...

Оленка

Люди себя разучились ценить. ..а значит и других

Кулебяк Кулебяков

При капитализме человек - это ресурс. А если он дурак, то это ценный ресурс.

Оленка

Да

Сперанский Вадим

Пардон, но только абсолютно самовлюбленный нарциссист может верить, что изображение неприступности и набивание себе цены является ценной чертой, стоящей времени и внимания.

Оленка

Ясно

Ал
Александр

догоняющими доказывающими обычно пользуются. как только докажешь ей что она самая самая и никого больше не надо, как она начнет борзеть. всеравно никуда не денешься. дурачек

Ал
Александр

зачем бегать за проблемами? нет - нет., да - да!" И вообще.. первоначальный выбор делает женщина. Взглядом, жестом.., ещё как то , даёт понять что не против., а уж потом мужчина начинает что то делать. Ну а если женщина изначально нос воротит... то.. нафиг бы и надо

Пётр Ермаков

не надо, не надо... только не большинство - это в основном слабаки, халявщики и не уважающие себя, лишённые чувства собственного достоинства особи мужского пола...

Оленка

Благодарю

Олег

А как же вас добиваться, если вы сразу начинаете какие-то глупые проверки устраивать или на нервах играть? Не пытайся понять женщину - она сама себя не понимает!!!

Алексей Ларо

А вот и нет) За всех не скажу, но разумно - добиваться тех, кто 1. нравится, 2. точно согласится.
Всех не перецелуешь, за всеми не набегаешься. Их много, а меня - один)))

Андрей

Верно подмечено - а ещё лучше кек алигатор притаиться и ждать жертву которая сама в пасть залезет зачем напрягатся нас и так мало осталось

Оленка

Вот вот...а есть кто сопротивляется

Андрей

и сопротивляйтесь кто вам запрещает

Оленка

😉

Алиса Лиса

Немного не так. Мужчины вообще перестали выбирать.выбирают теперь только их. И борются только за них и добиваются только их

Дядя Миша

Так времени нет, что бы добиваться то! Надо деньги "заколачивать", а они трудно в наше время достаются. Трудней, чем женщины!

Вера Пушина

Ну как так то.Ведь приятнее когда глаза сияют ,а не просто похоть.(может не права) Наверное уже старая.

Александр Изосимов

Вы правы в том,что ответное согласие облегчает выбор мужчины.Теперь,насчёт добиваться-в чём это должно выражаться?

На
Наталья

Ломать преграды,сворачивать горы,

Александр Изосимов

Сметать всё на своём пути.Короче быть суперменами.И много таких Вы знаете?

На
Наталья

Все зависит от человека,от его характера

Мохарям Ханипов

такая молодая вы здесь что потеряли .. ..всему есть свое время .. гуляйте .. отдыхайте ..детей мужа любите пока молодая

Николай Климов

что в пустую ноги бить - время деньги . а за деньги любую купить можно .😜😆😜

Оленка

Но не чувства

Оленка

☺️

Viktor Dratch

НЕ ПОНИЖАЙТЕ ПЛАНКУ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН...МНОГО ЛИ ЧЕГО ПОД НОГАМИ В ГРЯЗИ ШЕВЕЛИТЬСЯ...

Оленка

Согласна с Вами