Ал
Алексей

Россия в Украине за 2.5 месяца потеряла 12 генералов.

Ответы
Наталья Черняховская

Не уверена в Вашей цифре, но если она верна, то это говорит об уровне боеготовности нашей армии. А вообще я против войны. И добром для России она не кончится, кто бы не победил, последствия войны будут крайней негативны для России на перспективу. А может и губительны.

Ал
Алексей

вы верный вывод сделали. против россии введены санкции каких не вводили против союза

Наталья Черняховская

Дело даже не в санкциях, хотя и в них нет ничего хорошего. Дело в том, что мы испортили отношения с всем цивилизованным миром. А наши «друзья» думают только о своей выгоде. И кинут нас в любой момент, как только им это будет выгодно. К тому же, они намного слабее наших «врагов». Исключение: Китай, но он-то и получит выгоду, при любом исходе.

Елизавета Синипалова

Мозги включи.Это Украина по приказу США обстреливает города и уничтожает народ,а все сваливает на Россию.

Ал
Алексей

да? а как ты объяснишь то что когда рашисткую армию отогнали от харькова обстрелы города прекратились. ну давай пропоганду влепи

Елизавета Синипалова

Как вам мозги загадили антироссийской пропагандой.А что ты скажешь на то,что бойцы ВСУ сдаются в плен российским военным и благодарят за сохранённую им жизнь и заботу о них.

Ал
Алексей

чушь. полная чушь. те кто пытаеться сдаться ваша армия убивает. а вот те кто сдаеться к нам тех мы кормим. потом будут отсраивать они наши города

Елизавета Синипалова

Брехня чистой воды.А хохол останется хохлом и тут уже ничего не сделаешь.

Ал
Алексей

москаль остаеться москалем. он всегда будет мечтать побольше вырезать соседей и будет лгать что это не он

Елизавета Синипалова

Язык прикуси.Время покажет,кто прав.

Ал
Алексей

против тебя москаля весь мир санкции вводит. та время за 400 лет показало кто вы.

Ирина Вафина

Наше дело правое - Победа будет за нами. Великая Победа всегда достается ценой великих потерь.

Ал
Алексей

вы окупаны а оккупант должен проиграть. войну с народом выиграть не возможно

Сакура Антигейша

А ещё две конно- водолазных дивизии бурятов, десятка два боевых дракаров и "Звезду смерти"

Ал
Алексей

ну ну

Ольга Сивек

про Украину тоже интересно узнать,а то как то однобоко,и чего молчим ,робот что ли

Ал
Алексей

а что ты хочешь? у нас генералы погибли в 14 году несколько человек. сейчас несколько полковников

Ольга Сивек

я ничего не хочу ,все мира хотят,что тут такого

Ал
Алексей

а ваша армия убивает украинцев

Ольга Сивек

а ваша,эти разговоры сейчас не к чему

Ал
Алексей

а наша обороняет страну от ваших маньяков убийц. да если что обстрелы Харькова закончились после того как вашу армию отогнали от города. задумайтесь

Ольга Сивек

я что генерал,смешно ,что вы со мной это обсуждаете

Lorik S.

Какая разница сколько генералов, а сколько ПРОСТЫХ людей ушло НАВСЕГДА!!!!

Ал
Алексей

28 тыс как минимум

Lorik S.

😢

Ал
Алексей

а что российская армия забыла в чужой стране

Сara

Вашими стараниями?............эхххх Тарас не бережете вы себя

Светлана Инютина

А Украина сколько потеряла? Или там нет генералов

Ал
Алексей

2 за 8 лет росссийской агрессии

Fenix🇱🇹

Ничего , наделают новых , старые уже засиделись .

Виталина

молодым везде у нас дорога

Fenix🇱🇹

Это уже проблемы России

Виталина

у них этих генералов завались. им не жалко

Ал
Алексей

это и есть рашизм.

Сергей Остёрский

Я знаю про 8 только.

Виталина

больше

Ольга Андреева

А сколько потеряла Украина не считали?

Ал
Алексей

2 - 8 лет назад

Valentin Aleinikov

Лучше бы одного главнокоманующего!

Ал
Алексей

пукина

Valentin Aleinikov

Daaa....

Владимир Кириллов

И Украина потеряла кучу долларов.

Ал
Алексей

Россия еще больше от санкций. но вижу тебя еще не уволили

Владимир Кириллов

Кто же меня уволит, я не у Байдена на подсосе.

Ал
Алексей

тебя не Байден увольнять будет а Пригожин

Владимир Кириллов

Пусть попробует. Только сначала пусть проверит ведомости на зарплату.

Иван Куцаев

Пиши 20 а вдруг поверят ..🤣😌🤣😌

Ал
Алексей

придет время будет 25

Валентина Мишняева

Чистка видимо была необходима.

Сергей Морозов

Найдутся. Где то шашлык жарят.

sv
sonin valera sonin

Не знаю не считал и не видел...

Катя Бронская

такие генералы... потерянные

Татьяна Андриевская

Откуда столько генералов?

Александр Подузов

кто считал? какие фамилии