Вячеслав Иванович

«Мужчина бесподобен, когда он искренен, когда у него крышу сносит от тебя,когда пропадает наигранность и в нем кипит кровь на столько, что плавится разум. Он превращается в хищника во всей истинной красе инстинктов, ни какой фальши...такой , какой он есть. Голодный и одержимый тобой с блеском в глазах и рычанием сквозь оскал..» Это цитата... Но занятная цитата...

Ответы
Во
Ворон

да особо тем что непонятно кому же она адресована ж или м.😀 😀 😀

Видмет Лапатыч Бизульо

🐻