Николай И. М.

🖼
Это закономерность или случайность?

Ответы · страница 3
Z-Мимокрокодил-V

Не надейся. Так задавим, без войны.

Николай И. М.

Эвона оно как вывели-то!)))) А может не будем.. тужиться?🤔
А просто:
- Поживём - увидим. 😉

Николай И. М.

Ну .. ну, поглядим, что будет с 12.05....😒

Z-Мимокрокодил-V

Гляделки держи, а то выпадут.

Людмила Мила

21 год - бактериологическая война.

Николай И. М.

Однако ж.., ))) но в данном случае ответ не правильный. Правильный ответ:
- Поживём - увидим.😉

Людмила Мила

Так она уже идет..чего там смотреть?

Николай И. М.

Ну, на мой взгляд и по моим понятиям, то что идёт - это даже не цветочки, это фантики, по сравнению с тем, что будет... ((

Tata Stepo

а дальше и не надо ничего плохово

Николай И. М.

Ответ правильный!🍀✌️ Будем жить! А поживём - увидим.))👌

Надежда Тихонова

Неужто и впрямь -закономерность?

Николай И. М.

Ответ не правильный... Правильный ответ:
- Поживём - увидим!..😉

Надежда Тихонова

Спасибо.Вы,как всегда ,правы.

Aлександр Кузьмин

202123.03) и 2022(31.12) - это будет НЕЧТО !

Николай И. М.

Поживем - увидим😉 По моим подсчётам - значительно раньше..😒

Николай И. М.

Ну.. ну.. Поживём увидим.. с 12.05 время бед начинается..

Николай И. М.

А вот поживём и увидим с чего начать))

Ali Habilaev

трудно сказать чем это пахнет?

Николай И. М.

Ну так поживём - увидим! (это правильный ответ)))

Ali Habilaev

может этот вирус предупреждает спасает нас от большой надвигающейся беды чтобы люди опомнились

Светлана Глебова

Очень интересное совпадение.

Николай И. М.

Эвона оно как вывели-то!)))) А может быть просто:
- Поживём - увидим. 😉

Нина Архипова

Все случайности закономерны.

Николай И. М.

- Поживём - увидим!..😉

Леди Мила

👍 заставляет задуматься

Гефест Bear

Случайностей не существует.

Николай И. М.

Однако.., но в данном случае ответ не правильный. Правильный ответ:
- Поживём - увидим.))

Гефест Bear

Какой вопрос, такой ответ.

Gemello

С кем говоришь война будет ?

Gemello

Сорри ....Джемелло ...с итальянского "Близнец"!А куда спешить -то ...всё равно дольше жизни не проживёшь !

Николай И. М.

Сорри - не подумал, что это итальянский... Хотя у самого было в свое время итальянское погоняло Caso (КАзо - Случай))
Насчёт "дольше жизни" - это однозначно! 👍

Gemello

Это и итальянский , и латынь ..я специально для медиков ставил ник ...проверял кто знает "мёртвый" язык!

Николай И. М.

Ок! Будь любим, здрав и пусть у тебя всё получится!🔥🙏👋

Gemello

Добре!Договорились ! И взаимно !

Тамара Нелаева

Многое в жизни необьяснимо.

Николай И. М.

Это так. Поэтому не будем умирать до смерти, а поживём - увидим!

Тамара Нелаева

У меня в жизни было несколько раз .Вдруг всплывали события,которых точно не было в этой жизни. И я думала: наверное из прошлой жизни.

Галинка Живилова

похоже на закономерность...

Николай И. М.

Не факт.. Потому как человек предполагает..
Но поживём - увидим))

Галинка Живилова

а что то все-таки грядёт...

Николай И. М.

Да...😒обратите внимание на события с 12.05.2020.. ☝️

Николай И. М.

А то!.. Но .. кто предупреждён, тот вооружён, если не.. беспечен..

Нина Позднева (Мухина)

Закономерная случайность.

Николай И. М.

Эвона оно как вывели-то!))Случайность - это когда раз, а когда два и более - закономерность. Но лучше:
- Поживём - увидим. 😉

Николай Верниковский

случайная закономерность

Николай И. М.

Воот!.. а всё потому, что сподвижники и последователи Петрова не всегда были логически убедительны, а когда им не хватало аргументов и фактов становились резки и агрессивны, хотя он всегда говорил, что это погубит их движение. Что и произошло...
5 апреля 2018 года заместитель генерального прокурора РФ В.Я. Гринь подписал прошение в Майкопский районный суд Республики Адыгея о запрете общественного объединения "Курсом Правды и Единения на территории" РФ.

Николай Верниковский

да. в террористы записали...

Николай Верниковский

таких как он- единицы. а массы могут всё испортить. и власть ждёт промаха на фронте...

Николай И. М.

Во и выходит, что нужны партии. Но партии настоящие. С программой и реальными строками и механизмами их выполнения с настоящими лидерами...Но где таких взять?.. 😒

Николай Верниковский

нынешние партии необходимы для входа во власть. а потом идёт их разложение. кто о народе думает? у них глобальные вопросы на повестке дня...

Я-За Тобой

не понятно на что намёки?)

Николай И. М.

Никаких намёков - просто вопрос..))

Я-За Тобой

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

где то я это читал уже....а мож слышал....или даже думал...

Анастасия Зенько

Все в жизни закономерно...

Николай И. М.

Это так.. но наверно не этот случай.. Поживём - увидим))

Юж
Южанка

Не пугай. И так страшно...

Николай И. М.

Эвона оно как перетрухали-то!)))) А может не будем.. умирать до смерти?🤔 А просто:
- Поживём - увидим. 😉

Владимир Чураков

Случайностей не бывает.

Николай И. М.

Ну.. да, но тут большой разрыв. Так что, будем жить! А поживём - увидим?😉

Владимир Чураков

Логично.🤝👍

Наталья Звездина-Ташкинова

Мелко написано, не вижу

Николай И. М.

Нажмите на картинку - она и увеличится))

Наталья Звездина-Ташкинова

Нажала, прочла! Ну уж нет, сейчас надо прервать эту цепочку и не допустить войны! Да и с кем воевать то?!?

Николай И. М.

Однако вона оно как.., но в данном случае ответ не правильный. Правильный ответ:
- Поживём - увидим.😉

Наталья Звездина-Ташкинова

Под лежачий камень вода не потечет