Натка М_Мак

Хотите знать кто здесь думает о вас или вдруг вспомнил? В настройках остановите ответы на свои вопросы и посмотрите кто на них будет отвечать после этого. Не благодарите😉

Ответы
Постников Игорь

Интересная история об Уинстоне Черчилле
"...Его звали Флеминг и был он бедным шотландским фермером. Однажды, ковыряясь на своем убогом поле, чтобы его семья не померла с голоду, он услышал крик, доносившийся с болота. Фермер быстренько бросил это скучное дело и побежал посмотреть — кто ж так вопит. А вопил мальчонка, тонувший в грязи. Ясное дело фермер спас беднягу.

А на следующий день роскошная карета подкатила к его лачуге и оттуда вышел на грязный двор модно одетый для тех лет аристократ и представился отцом спасенного мальчонки.
— Я хочу отплатить вам за спасение жизни моего сына! — пафосно заявляет этот дворянин.
Конечно бедный, но гордый шотландец отвергает плату не менее пафосно. В этот момент из хижины высовывается любопытный нос отпрыска шотландца.
— Это ваш сын? — вопрошает аристократ.
— Да, — отвечает гордый худой фермер.
Вот и найден выход! Потирая ручки хитрый англичанин предлагает дать фермерскому сыночку образование не хуже, чем своему. На этом и порешили.

Фермерский сынок учился в лучшей медицинской школе своего времени в Лондоне и теперь нам известен как сэр Александр Флеминг, что изобрел пенициллин. Вы думаете это все? Нет еще не конец.

Сынок аристократа так удачно вытащенный из болота, годы спустя свалился с пневмонией. Угадайте что спасло ему жизнь... Ну да, пенициллин. Хотите знать имя аристократа? Лорд Рэндольф Черчилль, соответственно его сынок — сэр Уинстон Черчилль."

Кот Ученый-Чтец

Я вообще вопросов сейчас не каких не задаю...Я их просто не умею задавать...Могу только личные вопросы задавать доктору который постоянно со мной на автомобиле катается...😊😁

Чио-Чио-Сан

Не поняла, почему именно в настройках? А не проще ли: "Мои вопросы-Конкретный вопрос-Остановить обсуждение". И всё

Z*
Z *Ирина*

не видно таких вопросов .. совсем.. поменяли все настройки.. могут ответить только те, кто уже вел с вами диалог..

Натка М_Мак

Так я об этом и говорю. Выше же вам писала, что из просто нет в ленте. А если к челу на страницу зайти, до бери и отвечай на любые, хоть закрытые, хоть открытые

Z*
Z *Ирина*

да.. их и не видно, что они закрыты.. и не угадать..

Натка М_Мак

Ну вы ппц трудная. Вы сами знаете какие у вас вопросы закрыты. И если вдруг кто-то ответит на ваш закрытый вопрос, значит человек вами интересовался, не поленился зайти на страницу, порыться в ваших вопросах и ответить на понравившийся, не зная, что ответы на него приостановлены. Так вы и поймёте, кто заинтересовался вами или вашими вопросами

Z*
Z *Ирина*

я вас поняла уже, ... я про то, что раньше было видно что вопрос закрыт и обсуждение по нему нет.. а сейчас не видно что с вопросом. я именно об этом.. это да.. ловушка.. 😁

Ма
Майра

Классный совет...хотя если честно мне все равно..вчера мне написал человек с которым год не общалась

Натка М_Мак

Ну, варианта два-три мы можем предположить, конечно. Но как бы там ни было, после таких случаев былой искренности в общении уже не будет, мне кажется

Ма
Майра

С этим согласна доверие возвращать сложно ...

Натка М_Мак

Мне кажется, пока причина такого поведения не выяснится, это вообще невозможно

Ма
Майра

Это тоже верно..да мне особо и не хочется

Натка М_Мак

Понятно

А Не Скажу

любопытно ... хотя мне уже впрямую сообщили , что я бабка ..которая заебала всех здесь и в спрашке ...

М Я

прикольно! А зачем мне что бы кто-то думал обо мне здесь??? Мне в реале хватает

Натка М_Мак

Так и иди мимо, чего тогда в ответ полезла?🤣🤣 Может кому-то это нужно

М Я

ок, уже далеко отсюда

Вася Васильков

Привет.Понять не мог..как отвечают на приостановленные ответы)🤷‍♂️

Натка М_Мак

Понял теперь?)

Вася Васильков

чудеса

На
Настроение

Кто думает обо мне давным-давно ответил ....И не будет повторяться))

Натка М_Мак

Я тоже так думала))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ага, я тоже заметил - были ответы, когда я вопрос неактивным делал)

Натка М_Мак

Во! А мне тут народ не верит. Доказывай, говорит. Задолбали

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да и пусть не верит) народ вообще мало верит и мало понимает тебя, чтобы ты и как бы не делал и не говорил)))

Языческий Кот

надеюсь обо мне думает кто-то за пределами этого сайта....

Натка М_Мак

Ну, хотя бы надеешься))

Ви
Виталий

Ну.... сейчас все начнут свои вопросы останавливать🙃😇

Натка М_Мак

Да прям)) просто те, кому важно, наверное)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это будут сонные мухи, которые через неделю заходят

Борис Вакс

Тут частенько явно высказываются. Без экивоков

Натка М_Мак

Высказываются по поводы?

Борис Вакс

да по любому. И по личности

Ню
Нюта

а мы общаемся на чужих вопросах чаще и как быть?

Натка М_Мак

Никак)) как вам удобно))

Ню
Нюта

😄

Елена)

...бывает, что отвечают совсем посторонние люди)

Натка М_Мак

Бывает

Ша
Шараф.

после остановки уже нельзя ответить на вопрос.

Натка М_Мак

Хм

Натка М_Мак

Давай попробуем. Найди у меня вопрос с паузой и напиши что-нибудь и проверим

Ша
Шараф.

хорошо,если увижу напишу!

Натка М_Мак

Зайди в мои вопросы и найди приостановленные

Ша
Шараф.

ка это сделать?

Се
Сергей

Зачем вопросы? Тут одних ответов выше крыши))))

Натка М_Мак

Вам незачем, идите

Се
Сергей

🚶

Ви
Виктор

наверное интересно ..было бы ..хотя и печально

Натка М_Мак

Печально?

Ви
Виктор

ну да ..забывали же ..значит не общались .. печально это ..

Натка М_Мак

Ааа

Се
Сергей

Хмс.... а как народ увидит, скажем мои вопросы?

Натка М_Мак

Зашли к вам на страницу, да посмотрели. Они же никуда не деваются, просто не мелькают в ленте

Се
Сергей

Это надо у себя на странице по вкладкам пошарить, там всякие - ответы, коментарии, личные чаты, ответы друзей и т.д.
Разве кто нить т ак делает?

Натка М_Мак

Нет, не надо ничего такого. Ставишь вопрос на паузу и все, его нет в общей ленте, он остался только на вашей странице. А если вдруг на него вам ответили, значит человек к вам заходил на страницу специально и ответил на вопрос

Се
Сергей

Хорошо, ставлю на паузу все вопросы. Посмотрим что получится. Но к слову наша с вами переписка так и будет продолжатся вне зависимости от пауз у меня в вопросах. Так и с другими чатоми. Но, пробуем

Натка М_Мак

Так вы на моём вопросе и он не на паузе, конечно она будет продолжаться)) да на тех, в которых до паузы шли диалоги продолжатся. А вот новых не будет