Евгения Елисеева

Здравствуйте! Почему рейтинг Путина растет , не смотря на плохое положение дел в России...?

Ответы · страница 2
Дмитрий Морозов

Потому что полно быдла, которому кроме как жрать и плодиться ничего больше от жизни не надо. Оглянись и подумай, сколько таких(((

Александр Сергеев

Потому что русский человек чувствует сердцем,что Путин национальный лидер ратующий за возрождение суверенитета России.

Евгения Елисеева

Какое возрождение???Где оно возрождение???Все отдали в частные руки,а что осталось полностью развалили....

Александр Сергеев

Дело в Коституции и Центробанке пока.

Павел Еланцев

потому что, в России положение хорошее, а кто ноет по любому поводу, тот сам не хочет ничего делать, только ругает власть.

Александр Александров

А, кто сказал, что оно плохое? Есть проблемы..., но за счастье надо бороться.Обезьяна, что бы достать банан, тоже прыгает...

Игорь Бали

а кто сказал что он растет? он стремительно падает!!! так же как и экономика, рубль, благосостояние и настроения людей!

Игорь Бали

Успехов! но хотелось бы и на свой вопрос получить ответ))кто сказал что растет ?

Евгения Елисеева

Ну как-же,все политологи только об этом и твердят...

Игорь Бали

это все липа, они куплены как и СМИне может расти рейтинг долго когда в стране бардак, когда за 20 лет нихера толком не развито, а коррупция вообще стала нормой, скоро в школах начнут преподавать как правильно бабло мутить!по телику сплошное бла-бла-бла , говорят о стабильности которой нет, по мировым не зависимым оценкам агентств, где то возле африки, в самом низу короче...

Евгения Елисеева

...вы,первый нормальный человек...Благодарю вас!

вадим марук

потому что его люди поддерживают и он действительно граммотный политик да и люди сейчас понимают откуда идет угроза

Анюта Нестерова

Потому что на путина надеются не смотря на положение.а то ,что он толкнет россию вперед в этом можно не сомневаться

Люблю Linux

за рооодиинууу!!! за пууутииинааа!!!

Люблю Linux

за рооодиинууу!!! за пууутииинааа!!!)))

Анюта Нестерова

Да вы патриот как я погляжу:):):)

Анатолий Сердюков

ему трудное наследство досталось и он хоть что то дельное, хоть это не все понимают, делает....это сугубо моё мнение

Константин Захаров

Наличие мощного внешнего противника, слабость гражданского общества и наконец первый раз за 25 лет не прогнулись

Нарек Игнатов

Новости посмотри, плохое положение в Европе, в Китае, на Украине, в арабских странах. А России без изменений.

Евгения Елисеева

В России давно жопа,чему тут меняться?...Здесь все против народа...

Нарек Игнатов

Нет вот на Украине все против народа, а в России только глупцы сидят на месте и жалуютя на жизнь. Пескари они.

Евгения Елисеева

Здрасте,я тот глупец который жалуется на жизнь....

Нарек Игнатов

Я таких много знаю. Поживите годик где-нибудь в Узбекистане или Армении, тогда поймете.

Евгения Елисеева

Спасибо,но я сам разберусь где мне жить...

Нарек Игнатов

Я предложил как вариант. А так если задуматься, то почему? Почему столько иммигрантов- гастербайтеров едет не в США, Германию или Австралию, а именно в Россию?!

Евгения Елисеева

Потому-что наших не устраивает нищенская зарплата и нищенский уровень жизни , а для гастриков здесь медом намазано,их вообще все устраивает...вот поэтому все сюда и рвутся ...россия-щедрая душа...

Юрий Питимиров

А кто сказал, что в Росси плохое положение дел? Очень даже ничего!!! Даже лучше,чем у многих других))) 😄

Игорь Школин

Политика грязное дело,но не удивлюсь если в будущем вскроется,что и он руку к майдану приложил.

Мила Загвоздкина

плохое? этот человек спасает положение многих людей.. и держит страну в сравнительном порядке..

Ленар Валиев

Потому что гражданине не чего не решают решают они наше голосование это только формальность

Лилия

А что до Путина в России было хорошо? Покажите хоть одного достойного кандидата на его место?

Лилия

А что до Путина в России было хорошо? Покажите хоть одного достойного кандидата на его место.

Николай Панченко

Во первых плохое положение это смотря с чем сравнивать. Я считаю политику Путина правильной.

Асау Бакы

Путин поднял свою страны с колени, люди поняли, что Америка пытается их опустить, он молодец!

Олег Давиденко

У ненормальных всегда большой рейтинг - нормальные и спокойные люди никого не интересуют...

Irina Grosman

А какое отношение имеет рейтинг Путина к положению в России? У него положение прекрасное.