Евгения Елисеева

Здравствуйте! Почему рейтинг Путина растет , не смотря на плохое положение дел в России...?

Ответы · страница 4
Ал. Алов

Потому что Крым на деньги заплачеными укропам америкосами "купили"... 😄

Александр Тимофеев

места куплены !!! не от них зависит они марионетки! кому то это выгодно

Людмила Прозорова

А, чем оно плохое? Значит есть что-то у него чего нет у других лидеров.

Чио-Чио-Сан

Ниоткуда рейтинг расти не будет, значит заслуживает: Олимпиада, Крым

Акылбек Садиров

он национальный герой лидер его рейтинг и унас в кыргызстане растет

Анатолий Плетень

народ приветствует тех, кто брыкается. А Путин брыкается, да ещё как.

Камиль Латипов

Стране нужен сильный лидер. Сильнее нет все остальные д о л б о ё б ы.

Евгения Елисеева

Ну да-да, у нас самые "умные" только 450 челов и презик ....остальные д о л б о ё б ы.....Благодарю!

Андрюшка

а у них обаму всё больше любят хотя негров мочат а он лишь улыбается

Юрий Иншин

А какая разница, в чьих бы руках кнут не был кобыле легче не станет !

Наталья Кравченко

потому что еще может держать руку на пульсе и запад его еще слушает

Анжелика Козлова

А потому что он открыто об этом говорит и не прячет голову в песок!

Эдуард Сухинин

А в чем заключается плохое положение дел???? В отсутствии фуа-гры????

Сергей

рейтинг бывает плохой и хороший.в любом его проявлении он растёт.

L A P A .

потому что наш президент пытается вывести нас из этого положения

Наталья Кравченко

запад еще к нему прислушивается да и народ пока на него надеется

Chelov Victor

Если растет рейтинг то следовательно не так уж плохо в России.

Василя-Василек Шайхутдинова

Он ведет правильную политику , люди это чувствуют, не дураки...

Лариса Пукасова

Потому что дух патриотизма поднимается. И поднял его Путин.....

Галина Гавриленко

Потому-что лучше Путина нет и не будит вот и растет рейтинг

Владимир Басов

Извините , от куда у вас эта статистика , вы спрашивали каждого россиянина в отдельности ?

Ольга Титкова

Путин умный мужик, и многие это видят. Вот и рейтинг ростёт.