Св
Светлана

В другой стране, чтобы стать богатым, нужно работать в поте лица, а в России достаточно просто грабить своих сограждан, чтобы разбогатеть?

Ответы
Елена Z

Ага ,самые богатые семьи Америки въёбывали на рудниках:Ротшильды,Рокфеллеры,Кеннеди,Трамп... и т.д.Все большие состояния построены на воровстве,аферах и людской крови ..Коломойский обработался)))Аликперов упахался)))Зелепукин из КВНЩика превратился в доллорового миллиордера,въёбывая в шахте?))Нюхая кокаин ...не смеши,филосов херов..

Джо Блэк

Да не...
Это только в России "рабоче-крестьянское" понимание...
Что если человек богатый,то он украл или ограбил.
)
Это потому,что у самих ума не хватает себя обеспечить.
)

Джо Блэк

У вас есть куда складировать нефть и уголь?
В холодильник?
)))
Они и так распределены и принадлежат государству!
А государство - это народ.

Св
Светлана

Они должна быть переведены в денежном эквиваленте.

Джо Блэк

Кому?
Вам?
))
С каких рыжиков?!
Деньги от продажи ресурсов поступают в Федеральный бюджет!
Из него начисляются пенсии и пособия.
...И много ещё всего...

Св
Светлана

А большая часть оседает в карманах чиновников и олигархов и друзей путина.

Джо Блэк

У нас в стране рыночная экономика,если вы не заметили.)
Если человек владеет какой-то компанией,то вполне естесственно он должен получать за это СВОИ деньги!
Его доля 49% акций.
Остальное принадлежит государству.

Энинг Сокол

не поверите, капитализм везде работает одинаково, чтобы были богатые, нужны бедные. и причем первых будет кратно меньше чем последних

Vadim Denisevich

У нас есть хорошие места для таких, и фирменный инструмент лобзик называется! Конечно если такие же жулики у себя не спрячут!

Александр Мамедов

Но сурово брови мы насупим,
Если враг захочет нас сломать, —
Как невесту. Родину мы любим,
Бережем, как ласковую мать.

Сэр Ёжик

Так в любой стране. Большие деньги, это не большая зарплата которую получаешь, это когда платишь маленькие.

Alex Dark 🇷🇺

10 рублей с рыла за банковские операции комиссию сними со 140 млн.

Qqqq Qqqqq

для этого есть унитазы и микроволновки с Украины, чего уж там

Z-Мимокрокодил-V

Не пизди. В твоей любимой пиндосии только грабежом и богаты.

..

Везде нужно работать в поте лица, в том числе и в России.

Александр

ты здесь то чего трешся. иди на сайты культурных наций

Нурия Шагабиева

В любой стране есть богатые и бедные ,не только у нас.

Aлександр Кузьмин

В ЛЮБОЙ стране богатые живут на поте бедных !😄

Василий Толстихин

много награбили или потом дороги поливаете?

Elvis Costello

вы наивны ..любой капитал есть кража.....

Любовь Золотарева

А Вы способны кого-то ограбить? Я нет.

Елена Леонтьева

Поверьте у нас в Казахстане ещё хуже

Константин

Просто занон не работает. Так как народ глуп и недееспособен....

Сервисный Центр 99

Это ты нагло врешь, сама воровка

Андрей Григорьянц

Есть люди а есть дешовые челы ...

Игорь Котелевский

Грабить , это тоже Работа !!!