ვასო წილოსანი

Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика!

Ответы
Никифоров Валерий

Но если зверя разбудить – не будь змеёй
И душу мне разбередить ой-ой-ой-ой
То я в ответ затопочу, захохочу
Такова бл… наворочу как захочу
Так что покамесь я молчу
Ты убери свой каблучок.

Воля

у женщин логика заменяется чувствами. Поэтому мужская логика должна это учитывать чтобы не получить инфаркт

Марина Жданова

Ни в коем случае.

Ме
Мечтатель...

Женщина и Логика - понятия не совместимые, хотя и есть редкие исключения, подчеркивающие основное правило...

Скорпион Иванович

Да какая там женская логика?! Всё просто: преподнесла себя как ей хотелось, а мужчина-Он и сзади мужчина!

Ми
Мила

Да не скажите милейший.....

Скорпион Иванович

Скажу-от собственного имени!

Ми
Мила

На здоровье.....

Анна Сова

так часто пишут...но когда мужчина не может понять женщину, ему эти кроссворды надоедают....

Сергей Лошкарев

А когда она офигеет то женщина голыми руками берёт всё.что ей необходимо пока он в шоке.

Ол
Ольга

Это точно🙂

Виктор Оборин

ВОТ КОГДА ОФИГЕЕТ МУЖСКАЯ ПСИХИКА, ТОГДА И ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА БУДЕТ ПРАВИЛЬНОЙ......................

Ол
Ольга

😀👍

Константин Саратовцев

Есть отличный способ, не обращать внимания, потом это угаснет за неэффективностью.

Марат

Поэтому природа придумала для мужчин, автоматически появляется заглушка для ушей.

Скорпион Иванович

Если дама вывалила женскую логику, только для того, чтобы вывести из себя мужчину!

Николай Дубинин

...женские ожидания для того, что бы мужские возможности в тоске пребывали?

Светлана

у женщин хоть логика есть, а мужчин ее нет...а есть только ранимая психика

ვასო წილოსანი

оригинальна,у нас тоже такое мнение а вас

Светлана

это уже никого не интересует!

ვასო წილოსანი

могли ответ не писать😆

Виталий Иванов

Вчера был на танцах, там таких офигительнец пол зала . но уже без гонора.

Михаил Андриянов

Если у вас никогда не было логики, то и не офигеет мужская психика!

Ми
Мила

Логично......

Максим Jw

Логики не бывает мужской или женской. Она либо верная, либо нет 🙂

Юлька

От нормальной женской логики мужская психика только пьянеет 😂

Гоша Гоша

И чтобы он пошёл налево, чтобы убедиться, что не Фсё так плохо!

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...столько ответов и вы всё равно не знаете...???...странно это...

Ми
Мила

Вы о чем???

Ак
Аксакал-Хан-Паша

Женская логика...

Ми
Мила

Ну скажем так, я не вопрос задала, а просто процитировала высказывание, а что касается женской логики, так как мне ее не понять, я же ЖЕНЩИНА......

Нина Митрофанова

не обязательно. Иногда и мужчины приподносят нам сюрпризы.

Алекс Венцель

У женщин нет логики, но зато есть потрясающая интуиция...

Ол
Ольга

🙂

Иван Берёза

Правда, далеко не у всех!☝️🤓😉😁

Алекс Венцель

Так и у мужиков не у всех есть мозги. У некоторых работает только мозжечок.))))))))))

Иван Берёза

Вот для этих и есть женская интуиция, а остальные и так разберутся.