Alex Sher

Давай с тобой - на пароходе старом
по радуге насущных этих дней
махнём на Кинкуни Мадагаскара
под звуки лёгких содиней.
к чертям изысканность, манеры
костёр, зебу, ранун’ампангу
под благосклонностью Венеры
пою в ночи про Чунгу Чангу
🖼

Ответы
Бо
Бока

Чунга Чанга значит трахаться с обезьяной на африканском языке. Африканские вновь прибывшие в Рашу студенты в шоке от этой песни

Alex Sher

Это они тебя на секс разводили)))

Татьяна Владимирская

я чот про Бхопал сразу вспомнила с трагедией 1984 года, вот удивительно, я про это дело вообще и не знала, оказывается

Alex Sher

да ты еще про многое не знаешь

Татьяна Владимирская

да отыменна, причем так странно, вроде бы оно должно было быть мне известно, но нет(

Oleg Zimin

потом махнем на чатурангу-чтобы отплясывать там джангу)

Та
Татьяна

Чунга-Чанга весело живёт)))))

Та
Татьяна

Где бы найти настоящего африканца,чтоб спросить о переводе)))ТОЛЬКО ПЕРЕВОД.А то ваш пытливый ум напридумывает бог знает что))

Alex Sher

да я по дедушке - африканец

Та
Татьяна

Где кудри и смуглость кожи?

Alex Sher

Мутация, бабушка у меня была Огонь 9 детей и в основном девки

Та
Татьяна

Бабушкины гены сильней значит)))

Ма
Матильда

👍