Андрей R@

Женщины рассуждают примерно так : настоящая любовь — это когда тебе всё равно, в макияже она или нет, предстала ли она перед тобой в красивом платье или в засаленном халате, модная у неё причёска или она не успела причесаться, красивое ли у неё белье! Красиво сказано. Поэтично. По такой формуле, моя любовь — это 80-летняя соседка из квартиры напротив. Мне всё равно, в макияже она или нет, в платье или в халате. И совершенно по херу, какое у неё бельё...

Ответы
Некто Из ...

Любовь стала словом из словаря, словом, использующимся тысячу раз в день, ничего не значащим словом. Для человека, который знает, что это значит, любовь означает терпение, любовь означает стойкость, любовь означает терпимость, любовь означает жертвенность, любовь означает служение. Такие понятия, как мягкость, смирение, скромность, милосердие, доброта – все это различные проявления любви. Подобно тому, как мы говорим: «Бог есть все, и все есть Бог», – можно сказать: «Любовь есть все, и все есть любовь». И в том, чтобы найти ее, увидеть ее, почувствовать ее тепло, увидеть мир в свете любви, поддерживать ее сияние, держать пламя любви высоко, подобно священному факелу, призванному вести человека в жизненном путешествии, – вот в чем осуществляется предназначение жизни. В соответствии с общепринятым стандартом жизни человек, обладающий здравым смыслом, считается правильным и достойным человеком. Но, согласно мистическому стандарту, единственный, кто может становиться правильным, – это тот, кто начинает с симпатией относиться к своему собрату. Ибо, изучая философию и мистицизм, практикуя концентрацию и медитацию, чего же мы достигнем? Той способности, что дает нам возможность лучше служить нашим собратьям.

Наталья

Какие то глупости говорите. Современные женщины умеют и дома выглядеть очаровательно. По домашнему мило. А вот интересно мужчины сами то следят за своей внешностью дома? И умеют ли быть мужчинами? Или так.. абы что..

Ольга

зачем передёргивать. Когда люди живут вместе то неизбежно видят друг друга раскрепощёнными без галстуков и шпилек. Другое дело неопрятность. Это неуважение к своему близкому человеку да и прежде всего к себе.

Андрей R@

Суть реплики не в этом.

Ольга

а вы хотите чтобы ваша любая женщина спала в косметике? И была в форме в любое время суток, даже если она болеет или у неё токсикоз? Да, любовь это принятие , понимание, уважение, забота.

Андрей R@

В какой косметике, при чём здесь внешний вид!

Ольга

макияж это и есть косметика. И красивое платье дома не носят.

Андрей R@

Не о макияже и не о платье речь!!! Вы действительно ни в зуб ногой?!

Ольга

так я ваши слова пишу

Инга Грин

Такие мысли не повод за собой не следить. Так как аккуратность - это уважение к себе и к партнеру. Но то, что наличие или отсутствие красивого белья или прически это повод полюбить или разлюбить - это нелепо.

Юлия Ерошина

Не берусь отвечать за всех женщин, что они думают по этому поводу, но статистика изнасилований косвенно подтверждает- шансы стать жертвой "любви" есть даже у бабушки 82 лет в панталонах и рваном халате.

Сергей Владимирович

А если помнтшь, как она лет двадцать назад вкусными пирожками своими угощала, тогда без сомнения - это любовь

Галина Сопот

"- Какая старая моя Зайчиха - подумал Заяц..
-А мне понравилась - сказал Волк и облизнулся" - О вкусах не спорят

Андрей R@

Конечно, но речь не об этом.

Галина Сопот

Скажу я вам... Женщины не рассуждают...и " соседка" то же

Андрей R@

Которые не рассуждают они в психдиспансере, нет таких в кругу общения.

Галина Сопот

Ага.. "Сомненья нет, даже маленькой тени -
Кругом без охраны гуляют придурки,
Меня посещают порой сновидения,
Что жизнь наша - огромная дурка" / Д. Т./

Характер- Не Подарок

Ну, засаленный халат - это вообще "никак". А про соседку Вы зря... Думаете, 80-летних никто не любит?

Характер- Не Подарок

А Вы можете полюбить только ухоженную, хорошо одетую молодую красавицу?

Андрей R@

У меня так как есть, но реплика не обо мне.

Характер- Не Подарок

Но, Вы же затронули эту тему не просто так?

Андрей R@

Именно просто от делать нечего.

Ин
Инга

А как насчет противогаза:Брови сбрила???Мужчины часто не замечают,женщина не видит смысла..

Андрей R@

Вам лучше автора известно о чём он.🤣🤣🤣

Ин
Инга

Не понятно о чем автор..Если из года в год,ты видишь,что мужчине всё равно,то волей не волей перестанешь для него тщательно за собой следить!Но это не значит,что ты везде будешь чучкой!У женщин это в крови,следить за своей внешностью.

Андрей R@

Вот с того и начинать нужно, что не понятно.

Ин
Инга

Не понятно,почему автор решил,что женщина ТАК думает?

Андрей R@

Давно живу, давно общаюсь. Успехов!

Елена Премудрая

Ну, Что-то должно зацепить. Если вас цепляет 80 ти летняя соседка 🤔 возможно это любовь

Андрей R@

Вы невнимательно прочитали или не поняли?

Елена Премудрая

Так давайте ещё раз 🤔. Как считаете вы?

Андрей R@

Суть реплики не в этом, жаль.

Елена Премудрая

Извечная тема мужчины её понимают женщин, женщины не понимают мужчин

Юл
Юлия

Ну нельзя же так мыслить буквально, И потом, формулу любви еще никто не вывел,,

~ Мне Тебя Обещали ~

Про то, что мужчина любит глазами, всем известно. Америку не открыли.

Андрей R@

Умный поймёт, дураку не объяснишь.✌️

~ Мне Тебя Обещали ~

Почитала комментарии. Никто твой посыл не понял. Так может дело не в людях?

Андрей R@

Не все ведь идиоты хотя тенденция, в последнее время, такая есть, подождём, я ни куда не спешу ...

Звезда Очей Твоих

😁 вокруг кого женщины примерно так рассуждают - так тому и надо 😉

Звезда Очей Твоих

Счетовод 😂

Андрей R@

Ну вот.😂

Николай Скороходов

..красивая . от природы . без макияжев .. и в рванье будет желанной..

Св
Светлана_Светлана

Почему вы думаете за женщин. Стремитесь влезть в их мозг ?

Андрей R@

Вы о чём-то явно своём.

Св
Светлана_Светлана

Почему ? Вы ж пишете : женщина рассуждаете примерно так…… и откуда вы знаете как примерно рассуждаете женщина? Вы в ее мозг влезали или что это?

Андрей R@

Вы не поверите, общаюсь с ними. А ваши ассоциации меня пугают, голоса вы не слышите?😱

Св
Светлана_Светлана

Я читаю что вы пишите. Какой ужас общаетесь с женщинами и делаете выводы. А вам зачем выводы. Вы не думаете. Мужчина должен думать когда спросят. А в целом лучше не думать вам и идти в окопы. Родину защищать. А то .., женщин вам подавай. В армию! Вам там место. На передовой на спец операцию.

Андрей R@

"Мужчина должен думать когда спросят." 🤣🤣🤣 Пипец вы чудовище. Не отвлекайтесь, продолжайте сосать.✌️

Донна Роза Дальвадорес

когда " тебе всё равно" - это именно всё равно, и не более ))

Ал
Александра

Кошмар!!) А мы все думаем, что нравится минами дорожат...

Леди Мила

бред полнейший... А ты всегда дома , как на параде?👎

Андрей R@

Вопрос не в этом.

Леди Мила

а в чем?

Андрей R@

Читайте реплику второй раз.

Ир

Так вы любите конфетку… или обертку конфетки?

Андрей R@

Суть реплики не в этом.

Ир

В этом.. если вы стремитесь переделать человека- вы его не любите..

Андрей R@

Повторяю - прочитайте текст второй раз может и дойдёт.

Ир

Дошло, вы не доросли до моего ответа…

Андрей R@

Сам себя не похвалишь никто не похвалит. Как вы скучны и недалёки. Успехов!

Анна

Бедный вы,если не понимаете что такое любовь

Андрей R@

Бедный совсем бедный.😢