Татьяна Куделина

У молодой семьи испортились отношения с родственниками из за квартирного вопроса как поступить?

Ответы
Николай Поляков

Когда образовывалась молодая семья, родственники должны были предвидеть данный вопрос и уже тогда его необходимо было обговорить с молодой семьей. Если это не заведено у Вас , то ожидайте новых больших проблем. В большинстве случаев семейные проблемы прогнозируемые, их стараются не замечать и ситуация выходит из под контроля. В каждой семье эти вопросы решаются индивидуально.

Николай Прялкин

Действовать сугубо в своих интересах, не нарушая позиции права и правды. Ни в коем случае не сжигать мосты, возможно, право и правда окажутся на стороне родственников.

Er
Erdikov

странный вопрос конечно. от скуки задали что ли?лучше всего снимать квартиру.дистанцироваться от таких родственников. нервы то они дороже, а следовательно здоровье.

Алексей Рогин

Никогда не живите с родителями какими бы хорошими они не были. Снимите квартиру уйдите в общежитие любой вариант будет лучше проживания с родителями

Алекс Мартан

Только СЕКС может решить эту проблему. Регулярный, откровенный, фантастический СЕКС. Родственники давно не испытывали глубокий оргазм.

Фарит Нургалеев

Пусть зарабатывают сами квартиру, мы свое время ишачили чтоб получать квартиру!А родителям совет-- не одного кв. метра детям!

Алексей Пятница

ТАТЬЯНА РЕШИТЬ МОЖНО ЮРЕДИЧЕСКИ..НАЙТИ КВАРТИРУ ,ЧТОБ РОДСТВЕНЕКИ НЕ ТРОГАЛИ ВАС...

Ва
Валера

я не понимаю тех людей у кого из за жилья с родствинниками портяться отношения

Алексей Пятница

ТАТЬЯНА НЕ В ПОДАТЬ ПАНИКУ ...И РЕШАТЬ ВОПРОС ЮРЕДИЧЕСКИ,ИЛИ ИСКАТЬ КВАРТИРУ.

Александр Чугайнов

расстрелять без суда и следствия нет врагов хуже родственников

( * ; *)Татьяна Наумова

разговаривать и решать вопросы ... обратиться к юристу...

Сергей\ Афоничкин

ждите ответа позже, когда я буду семьянином примерным!!!

Сестрица Алёнушка

Помириться для начала. И искать варианты разъехаться.

Татьяна Куделина

правда палка о двух концах

Вадим Осипов

Ты не права! У обозначенного тобой предмета- конец один! Конкретно, - развод и девичья фамилия!

Татьяна Куделина

развестись дело быстрое, а вот ребенок

Мустафа Билалов

Терпеливо искать устраивающий обе стороны выход.

Константин Литвинов

срочно снять квартиру и начать жить отдельно...

Даурен Шарипов

Думаю нужно во всем разобраться или на оборот.!

Александр Васильев

ДЕЙСТВУЙ, ПОКА НИКТО НЕ УСПЕЛ ТЕБЕ ЗАПРЕТИТЬ

Павел Садыков

Вопрос серьезный, круглый стол для начала!

Вячеслав Клесов

в сарае пусть живут...😛

Вячеслав Подольский

А квартира родственников

Вячеслав Подольский

У меня поступила очень просто развелась и подала на алименты