Alisher Gaybullayev

Учение - свет! Неучение - чуть-чуть свет и на работу! Согласны?

Ответы
Надежда Ледяева

Нет.В наше время было так.А сейчас по другому.Сейчас мое поколение имея высшее образование и не одно,вынуждены подрабатывать на физической работе,что бы прожить и помочь детям или внукам.

Alisher Gaybullayev

К сожалению

Надежда Ледяева

ЭТО ФАКТ

Alisher Gaybullayev

Увы

Татьяна

Предпочитаю образованность. Во-первых, прекрасные студенческие годы, во-вторых, поднимаешь свой уровень и уважаешь сам себя, что дает возможность это же делать другим.

Та Кл

Да работа у меня всегда и везде так хочется что то другого в жизни я устала от этой работы и что я должна всем помогать у меня жуткое настроение хочется выть

Та Кл

Конечно я же все равно все буду делать только на работе немножко отдохну

Та Кл

Спасибо за понимание

Alisher Gaybullayev

Удачи Вам!

Та Кл

Спасибо

Oleg Natucci

Всё зависит от того, чей Вы отпрыск и кого. Можно много не учиться и всего везде добиться. Поимённо каждый знает, кто и чем здесь управляет.

Alisher Gaybullayev

И такое мнение имеет право быть!👍

Oleg Natucci

🕵️‍♂️ 👌

Василий Ерофеев

Для работы в удовольствие - необходимо много учиться , как говорят"На авторитет раба таешь 10 лет потом авторитет работает на тебя 20"

Alisher Gaybullayev

Есть такое мнение!👍

Владимир Кваст

Это то значит есть простые рабочие. А дизайнеры и инженеры ещё выше по ступени от простых рабочих. Да, я согласен за твою фразу.

Евгения Коваленко

а вот и фиг! знаем мы неучей, которые к обеду на работу ходят и материально от этого не страдают. и высыпаются)

Владимир Свердлик

Нет , не плохих профессий!Кто-то рано встаёт ,скажем дворник ,кто-то позже и умудряется опоздать!))

Alisher Gaybullayev

Да, верно! Самуил Маршак! Но речь не об этом))))

Аринка

нет конечно..в наше время дипломы ничего не значат..а многие профессии уже не востребованы..

Аринка

швея и библиотекарь..при чём тут дальновидность?автоматизация нынче..а училась ещё при ссср..

Alisher Gaybullayev

Швея? Отличная профессия! Не пробовали открыть свое дело? Шить на заказ сейчас очень востребовано

Аринка

я больше по починке и переделке готового..а у нас своих ремонтных мастерских хватает..а на швейной одни чурки..

Alisher Gaybullayev

Мда

Аринка

ага,мда..

Наташа К*

Хотя история показывает, что олигархами зачастую становятся хулиганы и двоечники 😊

Alisher Gaybullayev

Другими словами, криминальные элементы?

Рада

Несомненно! Чтобы много получать и ничего не делать-надобно было Учиться!!!!😆

Alisher Gaybullayev

Дедушка Ленин завещал!)))

Геннадий Кокаревич

Нет.Сколько бы не учился ,а на работу встаю рано.Не знаю как у других.

Людмила Кузнецова

Работа -самое лучшее , что можно желать .Дорожите этим временем .

Alisher Gaybullayev

...Модельеры и портнихи
Одевают всех нас лихо.
Дворник тоже нужен нам
Он убирает грязь и хлам.
Все профессии важны,
Все профессии нужны.

Е-Кул-

Сейчас такое время, что черт ногу сломит. Где свет, где тьма..

Алексей Никифоров

Ну да...куда бы пойти учиться,что бы потом нигде не работать?

Alisher Gaybullayev

А такое возможно?

Алексей Никифоров

Да.только мыдо этого не ''доехали'' !

Alisher Gaybullayev

😟 Возможно

Алексей Никифоров

Я ночами разгружал вагоны. Потом отсыпался на лекциях, а потом ,на заработанные деньги вел девченку в кино или в кафе... А потом снова разгружал вагоны! Я вернулся бы в то время!

Алексей Никифоров

Лучше студенчества времени не было и уже не будет!

Alisher Gaybullayev

Согласен!

Galina Ефимова

ученье свет а не ученья тьма,а на работу всем надо идти

Alisher Gaybullayev

Работа работе рознь!

Гуля Зелди

да согласно завтра на работу спокойной ночи пока пока

Alisher Gaybullayev

Спокойной ночи!

НЕ
Наталья Ермакова

что учение что не учение......чуть свет и на работу))))))

Alisher Gaybullayev

И такое случается

Павел Смирнов

Давно известно, что неучение -приятный полумрак!

Alisher Gaybullayev

Да, это уже здесь говорили! Но хотелось бы выслушать Вашу версию, если Вы не против!

Павел Смирнов

Я считаю, что чуть свет и на работу справедливо не только для неучей, но и для людей, которые всю жизнь учились. , хотя бы вот я. И чуть свет, и в ночь, и на другой конец страны, и с мужем и ребенком, и даже иногда с собакой и на работу.

Alisher Gaybullayev

С мужем? Павел? Аватарка не Ваша?

Павел Смирнов

Аватарка - это Ник. А я женщина, но не слабая и не беззащитная1

Alisher Gaybullayev

Понятно!

Ма
Марго

Чуть свет на работу независимо от учения☺️

Ма
Марго

сочувствую, но вы наверное уже втянулись в такой ритм?

Alisher Gaybullayev

До пенсии немного осталось, не знаю как буду отвыкать)))

Ма
Марго

Человек быстро привыкает к хорошему. Чем будете на пенсии заниматься? Дача, внуки?

Alisher Gaybullayev

Будем посмотреть! Возможно продолжу работать

Ма
Марго

Тоже правильно😊