Ал
Александр

Какое самое сильное оружие использовал Бог против его врагов?

Ответы
Елена Сергеевна

У Бога нет врагов)

Ал
Александр

Есть, и их немало. Как в прошлом, так и сегодня.

Са
Сабрина

мир в сердце?

Ал
Александр

Это для его служителей, а для врагов уныние.

Тайна

Слово?

Ал
Александр

Уныние, паника.

Тайна

Против врагов? 🤔

Ал
Александр

Когда на его народ хотели напасть войска халдеев,Бог обещал помочь. Он сказал, что пошлёт этим народам уныние.

Тайна

Аа, вот как

Чио-Чио-Сан

слово

Ал
Александр

Для нас у Бога есть лекарство. Мир в сердце. Если просить у него, он обязательно даст.

Чио-Чио-Сан

Что-то долго мы ждём милости у бога-мир

Ал
Александр

Нет, не мир на земле, а мир в сердце. Спокойствие не смотря на происходящее. Мир на земле будет очень скоро, все события были предсказаны.

Чио-Чио-Сан

Я не верю в предсказания. Какое может быть спокойствие в сердце, когда рядом гибнут люди.?

Ал
Александр

Как неверить в предсказание, если все сбывается на наших глазах? Речь не идёт о безразличии, об отсутствии паники.