Kalinka

Жители небольшого казачьего городка Урюпинск, что в Волгоградской области, умеют вязать ажурные платки, которые проходят через отверстие в золотом кольце и славятся по всей России, а что еще интересного есть в этом городе? А) Троллейбусная линия всего на 20 км; Б) собственный театр музыкальной комедии; В) Памятник козе ? Спасибо 😉

Ответы
Гена Лозовой

если там казаки с платками то памятник козе с платком или с сеном

Татьяна Литвинова

памятник коэе. А в каком городе есть памятник собаке?

Александр Кравцов

Про Урюпинск есть замечательный анекдот!

Ал
Алексей

набей эту дрянь в гугле и прочти ответ

Людмила Козырь

Памятник козе ангорской породы

Kalinka

отлично!!! 🌹 🌹 🌹

Халил Латыпов

это символ провинции

Халил Латыпов

Болсить всё и уехать в Урюпинск-народная поговорка

Алефтина Крюкова

может памятник козе

Nikola Mahkov

памятник... 🐑

Татьяна Тимофеева

памятник козе

Людмила Давыдова

В¿

Дл
Длолд

А

Алексей Заславский

В