Маша Мария

Не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их барахлом наедине.Так и есть ?

Ответы
Синигами

какая ”умная цитата”...а может все же разобраться Че по Чем„и каждому дать пилюлю ...свою лично заслужанную?? Может в человеке который Вас разочеровао, и барохла то тет вовсе...а все гнилое барахло в других людях? Ну те что в кустах сидят.... Рано или поздно наступает осень,и срущих в кустиках становится видно...листва то опадает ))))

Маша Мария

разбираться бесполезно..ибо переходят на личности..а это уже пахнет дурно

Синигами

дурной запох перебивает благовоние ЛАДАНА !!!

Валентин Федоров

реальность не есть статическое изображение, но динамически развивающееся действо и закосневшая ваша оценка имеет свойство выходить из актуальности... короче вы можете и ошибаться сами )))

Валентин Федоров

или запланированный сбой софта))) все как в реальности))

Маша Мария

кем запланированный то?))

Валентин Федоров

авторами))))и алгоритмом

Маша Мария

круто)))

Оксана Буданова

Все события, которые случаются с тобой, все люди, которые тебя окружают, появляются в твоей жизни потому, что ты притянул их туда. Что делать с ними дальше, ты решаешь сам.

Александр Массажист

)))) а вы не задумывались, что вас люди могут разочаровать потамучто БОРОХЛО у ВАС а не у них...
и именно они вас оставляют, что вы расцениваете как разочарование

Маша Мария

все может быть)

Александр Массажист

)))) ОЙ....вы мне нравитесь....

Маша Мария

Вы тоже ничего))

Александр Массажист

неее... я про ваш ответ... был уверен что вы меня пошлете в грубой форме...
женщины редко адекватно воспринимают критику... даже если э\то касается не лично их, а других женщин.... удивили, приятно

Маша Мария

насчет критики я вполне адекватна..ведь надо чаще ставить себя на место того,с кем ссоришься)

Александр Массажист

ну да, ну и пытаться ОБЬЕКТИВНО посмотреть на ситуацию...

Александр Максимов

Но когда окажется что ваше разочарование надумано вами самими, принимаем позу на коленки и ползём обратно, не переставая просить прошение?

Маша Мария

и такое наверно бывает,но это скорее всего не от разочарования, а от надуманной обиды

Александр Максимов

Чаще бывает такое, только без позы на коленки из за человеческой гордыни!

Маша Мария

разочарование не гордыня все же,просто человек не нашел того,что искал в другом

Александр Максимов

Может не там искал?

Маша Мария

возможно

Александр Максимов

Нельзя рубить с плеча!

Ярослав

Думаю да,если разговора не состоялось ,значит ты не особо нужен,остаётся сжечь мосты..и попытаться как бы трудно не было забыть

†р
†ром†

наверно... но я псих... все разнес квартиру все провода выдрал с мясищем все что можно было расхярил... сука сводит меня с ума!

Маша Мария

что за сука?))

†р
†ром†

не будем... я только успокоился... пока что...

Маша Мария

ну ты зверь)))ремонт теперь обойдется в денюжку

†р
†ром†

а мне пох... )))там уже и замки поменяли.... и остался я с котом и кредитами...)))

Алёна

Правильно.Начнешь выяснять, начнёшь глубже закапываться , а еще хуже вдруг можно начать себя во всем винить

Ел
Елена

МЕНЬШЕ ВЫЯСНЯЕШЬ И ОБЩАЕШЬСЯ С НИМИ - СЕБЕ ЖЕ НА ЗДОРОВЬЕ НЕ ВЛИЯЕТ ! МЕНЬШЕ ТРЕПЛЕШЬ НЕРВЫ И ПОРТИШЬ КРОВЬ !

Ирина Меринова

да...зачем биться в закрытую дверь....надо оставить человека ....надо одумается....нет-значит не Ваш человек)

Gerrderoff Gerrder

А потрындеть напоследок..... а выпить на посошок..... а вдруг разочарование в сказку превратится.🤔

Маша Мария

Мишка -ты мечтатель))))

Маша Мария

Мишка -ты мечтатель))))

Gerrderoff Gerrder

Мечтатель, не мучитель, а значит - путеводитель.)))

Маша Мария

кого поведешь и куда?)))

Gerrderoff Gerrder

Думать буду.)))

Иван Ушаков

Надо узнать причину , почему разочаровал человек . Может быть у его возможности ограничены были .

Далеко Не Идеал...увы(

100%. Но если есть тесная родственная связь, придется искать пути решения и этой непростой задачи.

Маша Мария

родню не выбирают))

Далеко Не Идеал...увы(

ну....типа отцов и матерей нашим детям....это наш выбор.

Га
Галина

Так не всегда получается, хотя по сути верно, никто не обязан соответствовать нашим ожиданиям

Маша Мария

верно.

T К

Я недавно отвечал на этот вопрос.только чуток по другому звучал.плагиат.кто у когт спер его?))

Маша Мария

не было вежливого разговора...Вам бы приятно было читать гадости?

T К

Конечно же нет.нельзя судить о незнакомых людях.разобратся бы в тех кого знаешь.

Маша Мария

ну вот..и Вы поняли

T К

Люди сейчас плохие.все для своей выгоды.ничего искреннего нет.не верю ни кому.

Маша Мария

аналогично

Федя Иванов

разочарования это не достаток человека если душой богат мудрости то можно понять и простит

Алёна

Выяснять отношения вообще губительно для нервной системы и бесперспективно для отношений.

Олег

вообще не надо выяснять отношения........глупо сначала довести до этого,а потом выяснять.

Наталья Корнеева

Не торопись мстить, посмотри, как это сделает за тебя жизнь-закон по которому мы живем

Эп
Эпикуреец

Не понимаю, что такое разочарование в людях. Для меня два понятия: Приемлен или нет.