Не
Нейрон

В инете написали Ватикан создал Ислам,а Ватикана и их веру создал КТО???Несправедливо,бред какое -то...🤨

Ответы
Никифоров Валерий

Конечно , эти христанутые рыцари перли к арабам , все гроб господень искали , ну арабы и ответили , Написали книжку , "Каран" называется , написали в стиле полемики с христианскими опусами , где полностью раздолбали все постулаты христианства , очень смешно получилось.

Не
Нейрон

чтобы писать Коран, или Библию должен быть очень граммотным

Никифоров Валерий

Зачем ? Там же ученые есть , они тебе любой тупой фразе такой глубокий смысл придадут , что и не всякий доктор наук поймет что к чему.

Не
Нейрон

религия опиум для народа

Светлана Войцеховская

В основу всех мировых религий вошли Ведические знания. ВЕДЫ. Коим сони тысяч лет,если не больше! А Родина ВЕД - Россия (Гиперборея).

Не
Нейрон

не знал😆

Светлана Войцеховская

Пройдет еще немного времени и об этом будут знать все! Все нации и народности нашей страны и не только....произошли от Гиперборейцев-Русов-Ариев,прилетевших к нам с Полярной звезды и жившие сотни тысяч лет на Севере нашей страны. Но 40-60000 лет назад стало холодать,ледник наступал и люди отходили на юг во все стороны...Арии пошли в Индию,в Персию, на Средиземноморье,в Египет, в Америку.....Прошло много лет и был большой исход Ариев из Индии в Среднюю Азию и на Кавказ. Это сведения Свято-Арийских Вед, Славяно-Арийских Вед, Правед,Звездных Рун и проч.....

Не
Нейрон

воо!🤣

Светлана Войцеховская

Смеется хорошо тот, кто смеется Последний....

Не
Нейрон

Это источник из инета ,соперник в науке ,чем догмы🤣

~E
~ Eva Lansca ~

А Ватикан и христианство придумали римляне и осуществили с помощью иудеев . Вот ведь парадокс, да ?

Не
Нейрон

Да,наш пророк из арабов

~E
~ Eva Lansca ~

Из арабов ?

Не
Нейрон

Все пророки вышли евреев,кроме наш

~E
~ Eva Lansca ~

Во как !!

Не
Нейрон

и ветвь или связь с евреями наш Ислам не 😆имеет

~E
~ Eva Lansca ~

Ну ваш то ислам не имеет , это точно !

Не
Нейрон

😉

Ольга

ислам это одна из ветвей римско-католической церкви ))) читайте историю религий ))

Не
Нейрон

не думаю,Ислам модифицированная последняя религия и больше не будет других религии

Ольга

а тут и думать не надо ...это история )))

Не
Нейрон

история шизика Аббата ?

Ольга

да думайте , как хотите ,но факты упрямая вещь ))

Не
Нейрон

бывает индуктивное(полагающие) и дедуктивное (доказуемое )истроии😆

Лариса

В чем несправедливость? Ведь Коран, в принципе, адаптированный пересказ Библии.

Не
Нейрон

Модифицированный в скорее😆,В Библии есть много противоречивые истории,.В Коране нет🤣

Вадим Осипов

Ладно, тебе!

Не
Нейрон

😆

Vlad Berezin

Ватикан создал Ислам можно понять и как Ислам создал Ватикан.

Не
Нейрон

Хреновое толколвание,Вы прочитали по адресеу

Shark_Murderer

вообще хрень, если так то все устои мусульманства падают

Не
Нейрон

☺️

Владимир

Всё правильно ,а Ватикан создали рыцари креста и розы

Не
Нейрон

Чушь,Аббат писал от скукоты в Аббатстве

Владимир

Не читайте что пишут смотрите архитектуру в ней все ключи.

Не
Нейрон

ок

Лариса Бехбудова

Евреи создали веру.От нее пошли все религии

Не
Нейрон

🤔Исламский пророк был арабом

Лариса Бехбудова

Учения были взяты из одного источника .источника. Пророк лишь как носитель информации и продвижение своей концепции

Дж
Джони

Это писарь самый тупой из тупых

Виктор Конобрий

Это бред какого-то неуча...

Не
Нейрон

согласен Аллах созидал и созидаёт пока вертится Вселенное,или по кибернетике ,Вселенное всегда стермиться к порядочности вертилу элекронами с атома и нейтронами ....

Ве
Ветер

Википедия вам в помощь)))

Не
Нейрон

рахмат от Буря циклоничного

Эл
Эльвира

А их веру создали евреи.

Не
Нейрон

🍇🍒🍎🍓

Эл
Эльвира

Спасибо. Вкусно.

Не
Нейрон

🤣почему у миссиса игрек,по ДНКже ХХ

Эл
Эльвира

да мне пох

Не
Нейрон

🤓🤔

Сергей

На заборе тоже написано

Не
Нейрон

если мотивация от слово силён

Сергей

практически

Не
Нейрон

действует в 😀реале

Сергей

😨😨😨😨😨

Не
Нейрон

а что ,сказал мудрец слово чудное действует🤣

Владимир Медведев

Зачем оно тебе нужно?

Не
Нейрон

😟Да Вы правы ,зачем мне надо

Бываю Хорошей

Меньше там читайте

Не
Нейрон

😌🍎

Solomon Gruzmarg

Глупость написали

Не
Нейрон

😆

Solomon Gruzmarg

👍

Не
Нейрон

фотка неоткрывается

Еремей Перепёлкин

как кто? буддисты

Не
Нейрон

ок

Олег Логинчук

Аллах наверно...

Во
Вовочка

Нам наплевать

Не
Нейрон

😅