Alex Sher

Знаешь,
я помню…
Однажды меня спросили
кем я стану, когда не останется ничего на земле, кроме огня, горя и пыли.
Кем я стану, когда последний светильник треснет,
когда его свет погаснет.
Когда нежный припев
моей самой любимой песни
оборвётся на полуслове.
Кем я стану, когда я больше не буду счастлив.
Кем я стану, когда я буду почти что сломлен.
Это звучало так бесконечно просто.
Солнечный луч скользил по моим ладоням,
целый город сверкал такими
солнечными лучами.
Но к сожалению, есть вопросы
на которые отвечают
только те, кто вопрос не понял.
Те, кто понял — не отвечают.
Те, кто понял — молчат и докуривают до фильтра...

Ответы
Вера Сергеевна-V

А мне к душе Ваш пост ,где я -ни те ,ни эти ... Вы обратились : ЗНАЕШЬ ,Я ПОМНЮ ... Прочла и сказала ,я точный подтекст СВОЙ помню ,хотя курить никогда не курила помню Просить могу о том лишь ,что вошла в пост Ваш без стука Винить -не вините Он точно промолвлен на семи ветрах и надеюсь далеко не от скуки ...

Alex Sher

Знаешь…
На самом деле
нет слова сильнее молчания.
Нет крика громче молчания,
а ещё в реальности умирают
не так, как в фильмах.
Когда наступает звенящая тишина
я закрываю глаза и лечу к тебе —
невесомый, бесплотный.
Сквозь взрывы,
сквозь баррикады.
Представляешь…
у нас началась весна.
Представляешь?
Я видел ростки молодой травы.
Они проросли вдоль разрушенной автострады.
Я не помню ни строчки,
ни слова той нежной песни.
Но немая любовь осталась внутри как метка.
Мой последний светильник ещё не треснул —
его защищает грудная клетка.
Я не помню мотив
и все здесь его забыли —
потому что его так давно не слышно.
Но я всё ещё твой.
И я буду твоим
посреди огня и бетонной пыли.
Я буду твоим
до самой последней вспышки.
Добрый день Вера Сергеевна, ко мне можно входить без стукка, уходить не прощаясь, я на все согласный и не ревную , если вдруг между посетителями завяжется общение ))) Лишь бы не поубивали друг-друга))

Вера Сергеевна-V

Знакомо такое молчание ,когда я шепчу на погосте граниту ..я знаю меня он слышит Не ошибаюсь ,а знаю Меня он слышит и точно знает мою возможность входить без стука ,а может под стук лишь сердца Время бежит не взирая ,кто и что из нас когда понимает. Лишь память никак не признает ,есть мир параллельный и гранит принимает .

Alex Sher

Не только в граните, эфир окружает вас, и оберегает вас, как ангел - хранитель

Вера Сергеевна-V

Без особой надежды ,но сайт одиннадцать лет всё же спасал и сохранил ) Спасибо ,Алекс .

Света Дмитренко

🌷

Alex Sher

🌻🙏