Он-Это Я

Что -то меня терзают сомнения,куда пропал Собянин с экранов тв???Он же так любил выступать!А не лежит ли он в больнице,под аппаратом ИВЛ?Давайте пожелаем Сергею Семёновичу здоровья!Ему же скоро в ссылку в Сибирь отправляться!!!?

Ответы
Михаил

Это да. Всех их пи...ов туда и поддерживать их жизнь как можно дольше, что бы вкусили все те прелести, которые они устроили населению

Се
Сергей

Вам уже тут писали. Нафиг он нужен, в Сибири? Тут своего говна хватает. Пусть в какую ни будь, там, Европу, или Америку валит.

Се
Сергей

Да там уже везде нормальные люди живут. (Таджики, Узбеки, и т.д)😁

Он-Это Я

там где нет людей

Се
Сергей

Они везде есть.

Константин

На Марс его. С билетом в одну сторону к Рогозину :))

Се
Сергей

Не, ну новые планеты портить, то же как то не очень. А вдруг он там выживет?😁

Cvetana

Читала в интернете, что Путина просят его уволить, если это не фэйк.

Он-Это Я

конечно не фейу

Cvetana

Дай Бог ему здоровья!

Га
Галина

да не слезает.только сегодня два раза видела. Вчера речь говорил.

Он-Это Я

да?тогда хорошо

Злобный Эльф

Шож те все не имеется то Питерец-зажопинский

Олег Кочетков

Здоровья пожелаю, а в остальном фиолетово

Майя Зырянова

Мечтать не вредно. Он где нибудь отдыхает

Se
Serg_From_Usa

Ому в Сибирь, а Путину аж в Гаагу

Га
Галина

Нахрена он нам тут в Сибири))))

Он-Это Я

на вечной каторге,в вечной мерзлоте

Га
Галина

Это смотря какая Сибирь)))) У меня на Алтае туристическая зона, вся Москва, и не только, на отдых приезжает))))

Он-Это Я

то то

Маша Ерёмина

Ваши бы слова - да Богу в уши...

Он-Это Я

здоровья ему

Валерий Плетнёв

Наверно бобик уже Издох!😃

Он-Это Я

нельзя

Валерий Плетнёв

Нам в Сибири он тоже не нужен,ну если на прикорм.

**
*@ ***

Оленевод пля..🖼

Андрей Черников

Нечего в Сибирь ехать

Ри
Рио-Рита.

Ему надо вернуться на историческую родину,в Ханта-Мансийский округ к оленям.

Он-Это Я

это надо было раньше,теперь на зону

Виктор Николаев

Собянинофобия!!!!

Ур
Уралочка

какой ты злой

Он-Это Я

в чём

Александр Чайка

пора бы уже

Alisa Warshavsky

Тоже, жид?!

Ри
Рио-Рита.

Путин никогда с ним не расстанется,потому что он родственник по линии Наины Ельциной и это было оговорено еще при передачи власти Путину.

Он-Это Я

неее,уже ясно,что собянин со дня на день идёт в расход,поэтому он и пропал

Alisa Warshavsky

Короче, кругом жопа! И страны на пороге офигенной гражданской войны!... Что Россия, что США....

Он-Это Я

Россия росиянцев победит за 20 секунд,просто отключив росиянцам ГОССЛУГИ

Alisa Warshavsky

Ну, а у меня ас стравить труднее, пока сытые!....

Al Fl

смешно...

Лидия Синицына

😄😄😄

Анна Ромашко

👍👍👍