Ал
Алекс

Была ли у Иисуса Христа жена?

Ответы · страница 2
Людмила

а был ли он сам?

Людмила

Наполеон историческая личность

Ал
Алекс

Иисус тоже. В Библии есть запись 4 свидетелей о его существовании. Историк Иосиф Флавий писал об этом. Летоисчисление начинается от рождества Христова.

Людмила

всего 4 свидетеля? А может это сговор? Наполеона знает весь мир

Ал
Алекс

как хотите

Ал
Алекс

как хотите

Cветлана

вроде как нет

Cветлана

ну может потом и порядок будет

Ал
Алекс

Библия пророческая книга ,в ней записаны множество пророчеств которые уже исполнились и то что Бог покончит с хаосом на земле обязательно исполнится.

Дмитрий Е

После всеобщего хауса порядка не будет...Будет феодально-анархические устройство жизни человека...Силы власти держащих.

Ал
Алекс

да

Ал
Алекс

🙂

Марина Синюченко

да!МАГДАЛЕНА!

Ал
Алекс

это домыслы

Ал
Алекс

ваше мнение

Марина Синюченко

И не только мое!!! 😊 ВЫ читали Вандерберга?

Ал
Алекс

я читал Библию,автор которой Бог.Это самая древняя книга,которая началась писаться с 1513 года до н.э.

Марина Синюченко

Библию писали священники так как им было выгодно!Я тоже ее читала,особенно мне понравился НОВЫЙ ЗАВЕТ!!!

Ал
Алекс

нет ,это не правда.Автор Библии Бог и этому есть много подтверждений. Человек не мог записать такие факты ,пророчества и советы для жизни. Писало около 40 человек ,которые жили в разное время ,а впечатление как будто писал один.Ответ, они были только секретарями у Бога.

Украинец Из России

НИКАК НЕТ

Украинец Из России

ЗНАЕШЬ КОГДА ИМЕЕШЬ ДЕЛО С ВЗРЫВООПАСНЫМИ ПРЕДМЕТАМИ КАК ТО НЕ ДО БОГА. 😄

Ал
Алекс

Мне кажется как раз в такой ситуации только и думаешь о Боге.

Украинец Из России

О НЕТ. ТУТ НИ ОЧЁМ ДРУГОМ ДУМАТЬ НЕЛЬЗЯ. ИНАЧЕ КРЫШКА.

Ал
Алекс

Да,это серьёзно.

Ал
Алекс

ок

Надежда Лебедева

Да...

Ал
Алекс

это уже другая тема

Надежда Лебедева

Тема та же... вспомните индульгенции , которые продавались в отпущение грехов...

Ал
Алекс

Я имею в виду что автор Библии Бог ,а люди были у него секретарями.

Ал
Алекс

Надежда Лебедева

с заповедями Моисея знакомы - не сомневаюсь( Не убий, не укради)... Известно ли Вам , что частица "не" подсознанием не воспринимается?! Что имеем в результате?! Убий, укради!!! Больше не отвечу , потому как вера- дело очень личное, а здесь не время и не место обсуждать его... всех благ!!!

Мария Кеменяш

НЕТ.

Ал
Алекс

верно, Вы первая кто правильно ответил

Ал
Алекс

верно, Вы первая кто правильно ответил

Ал
Алекс

верно, Вы первая кто правильно ответил

Ал
Алекс

верно, Вы первая кто правильно ответил

Eduard Nazaryan

нет

Ал
Алекс

Шат хачелия шпумэ,ахпер джан

Eduard Nazaryan

шноракалем ахпер джан ду вор тех ес апрум хима ?

Ал
Алекс

ес апрум ем Славянск на кубани

Eduard Nazaryan

шат урах ем ахперс шат ачелиа вор хосум у апрумес Айерен

Ал
Алекс

згацвацем

Людмила Попова

нет

Ал
Алекс

Спасибо,правильно

Людмила Попова

Разве кто-то отвечает неправильно?

Ал
Алекс

Почитайте все ответы

Ал
Алекс

🙂

Сергей Прохоров

Нет

Ал
Алекс

Верно

Ленточка В Косе

Нет

Ал
Алекс

верно

Мади Нургожаев

Нет

Ал
Алекс

Правильно

Lady Perfection

Нет

Ал
Алекс

правильно

Валентина Селезнева

Да.

Ал
Алекс

В Библии говорится что не было

Валентина Селезнева

Так это в Библии.А учёные теологи предполагают да.

Ал
Алекс

Дарвин тоже предполагал что обезьяна его родственница,но я с ним не согласен.

Ал
Алекс

Об Иисусе Христе люди узнали из Библии.Есть очень древние манускрипты,которые хранятся в Ватикане. Слову Бога стоит доверять.

Валентина Селезнева

А кто сказал,что мы не доверяем.

Ал
Алекс

🙂

Елена Данилова

Да

Ал
Алекс

А от куда Вам это известно?

Ал
Алекс

))

Райгуль Бектурганова

Ал
Алекс

.

Ал
Алекс

не было

Ал
Алекс

п

Ал
Алекс

?