Ан
Андрей

А ведь многие пьют потому что в своем теле находиться больно.

Ответы
Летняя

Пьют от слабости, от нежелания, страха, лени что-то менять в своей жизни. Меня потрясло, когда я узнала, что чувство эйфории от алкоголя происходит от воздействия этанола на клетки головного мозга, в это время происходит их гибель. Короче, пьющим нужно брать себя в руки и прекратить убивать себя, свою личность. В любой ситуации можно найти выход 😉

Ан
Андрей

Не знаю как многие, но подсознательно человек употребляет алкоголь (если о нём речь) по причине не желания жить

Лена Печатает......

Думаю скорее с химическими процессами печени связано и мозжечком

Ан
Андрей

Я не чувствую не печень не мозжечек.

Оленка

Потому что лень что-то делать...вся дурь от лени

Ирина

А я думаю, что это что то психолоическое

Анна

Нет. Потому что лень решать что то

Анна

Все кто выпивает- ленивые люди. Им нужны эмоции или возможность забыться,но делать они ничего не хотят

Ан
Андрей

Ленив ничего не надо.Как то так.

Анна

Не обязательно. Ленив это и когда надо,но делать ничего для этого не хочется

Ан
Андрей

Сами себе перечите.

Анна

Жаль,что не понимаете

Нурия Шагабиева

Скорее от безделья пьют.

Ан
Андрей

Расхожее мнение.

Нурия Шагабиева

Почему же ?

Энинг Сокол

а в чьем тогда не больно?

Ан
Андрей

я не знаю.

Энинг Сокол

странное утверждение

Лю
Людмила

а это еще усиливает боль

Марго Беккер

Не тееле-головее...

Ан
Андрей

Все болезни и тело само из головы.

Ва
Валерия

Слабость и тупик

Александр Мамедов

Это уже болезнь.

Ве
Вера_Вечная...

Оправдашки ищут

Alex Sher

хорошая отмазка

Галина Мазяркина

😱🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Да. Знаю.

Ан
Андрей

Мудрая.

~E
~ Eva Lansca ~

Неужели?!