Леди Мила

obsuzhday.com/5216169 Хабиб... Друзья, а вам не кажется, что под этим Ником возродился Женя Крылов? ( кто тут давно должны помнить) Ну очень похожи вопросы.. такой же любитель чужих интимных подробностей.

–5
Ответы
Елена Сергеевна

А мне вообще запретил на свои вопросы отвечать)) Типа, говорит, зачем Вы отвечаете мне? Я ему про то, что в ленте высветился вопрос, я и написала ответ. Сайт вроде как и создан для этого. А он мне: пропускайте. С чего, понять не могу, вообще не знаю человека и что сделала такого тоже непонятно) Не общались никогда даже

Леди Мила

Такое впечатление, что его страницу подменили.. раньше совсем другой был.

Елена Сергеевна

Вполне возможно. Кто-то левый под этим именем создал другую страницу, да и все

Леди Мила

да, именно так

~E
~ Eva Lansca ~

Нееет , Женя Крылов давно здесь не сидит. У него был срыв нервный после смерти мамы и он ушел.

Леди Мила

Мне жаль того мальчика.. он больной был

~E
~ Eva Lansca ~

Я его тогда на "отвечай" встретила

Леди Мила

я давно его не видела

Юрий

Мне кажется это женщина, все про спираль расспрашивает и вроде уже залетела

Леди Мила

нет, это парень, озабоченный, казах

Луиза Котельникова

Может и правда! Усики от спиральки это уже слишком

Леди Мила

Я вообще его не понимаю.. но вопросы все бесстыднее

Луиза Котельникова

Я с ним разговаривала в чате Ничего криминального без тяжёлого дыхания)) потом стал страницы менять))

Леди Мила

Может, кто то его страницу подменил? Я тоже с ним нормально общалась.

Луиза Котельникова

Наверное это не тот с кем я общалась Тот в возрасте был А поди внук какой шалит((

Леди Мила

Может и так...

Мария Я

Возможно. Но Женя без агрессии был... А этот злой.

Леди Мила

Да, Женя был беззлобный

Марго Беккер

да ни парься ты боольнын люди из Дурки пишут

Дмитрий Каракозиди

Может и возродился. Дебил одним словом.

Леди Мила

да, ужас .. 🤦‍♀️

Максим Jw

Секс тролль как Аида из Афганистана.

Леди Мила

Этот из Казахстана, говорят. Аиду не знаю.

Максим Jw

Я с Хабибом давно на ножах. В обычной жизни он бы у меня не досчитался пары зубов.

Леди Мила

Мне кажется, кто то подменил его страничку. Раньше это был взрослый мужчина, и вежливый. а сейчас пацан и хам

Максим Jw

Хабибов может быть далеко не один 🙂

Леди Мила

может

Владимир Забродин

ПРОПУСКАЙ И МИР БУДЕТ ЧИЩЕ

Qqqq Qqqqq

не обращай внимания

Nikola Mahkov

-встречал таких!--👌

Леди Мила

🤦‍♀️этот вообще нечто...

Геннадий Витальевич Чичеров

Да, тот ещё озабот !

С К.

Не думала над этим.

Такой Один

возможно вполне))

Al
Ali

извращений он …

Руслан

Профиль удален

Леди Мила

очень хорошо!! видимо, он понял, что всем надоел!!

Руслан

Совесть проснулась )

Леди Мила

это вряд ли🤷‍♀️

Руслан

)) ну или понял Крылов что спалился )

Леди Мила

нет, это точно не Женя... Тот был больной мальчик, но вежливый

Руслан

Клон его )

Elena Lenok

он больной.......

Леди Мила

точно

Elena Lenok

тут таких полно

Леди Мила

Этот особенный

Elena Lenok

😄👍

Леди Мила

ты читала его вопросы?

Elena Lenok

да.

Света Дмитренко

и правда

Леди Мила

А раньше как будто другой был.

Света Дмитренко

да их так много

Игорь Фолимонов

Не факт

Са
Саша

Крылов

Леди Мила

аа, точно... сейчас исправлю!!!!👍😘

Са
Саша

Будь так ласкова))

Леди Мила

уже.

Са
Саша

🍒🥰