Ад
Адамс

В Лабытнанги - синий небосвод В Лабытнанги- лето круглый год !)) Чудо город Чудо город )) и т д Я так пою под Чунга- Чангу))) А Вы?

Ответы
Elvis Costello

Я королева красоты, Я родилась на свете, И жизнь мне заново начать Случилось на Сансете. О, Калифорния-рай, Мы встретились в субботу, И черный добрый сутенер Оформил на работу, А-у, на работу. Возьму ажурные чулки, За многое в ответе, Жемчужный портсигар, Гербы на пистолете. О, Калифорния-рай, Мы встретились в субботу, И черный добрый сутенер Оформил на работу. А-у на работу На шею голубой алмаз, Брильянтовые серьги, Шампанское и ананас, Рекой польются деньги. О, Калифорния-рай, Мы встретились в субботу, И черный добрый сутенер, Оформил на работу, А-у, на работу.

Ад
Адамс

Ну и нуу Впервые такой аспект ))

Elvis Costello

агузарова

Ад
Адамс

Это не про себя ли она?

Elvis Costello

кто знает

Ад
Адамс

Талант она Самородок папа про таких говорил

Ад
Адамс

😄 Мне было чуть за двадцать Слушала с замиранием

Serg

ЛАБЫТНА́НГИ, город в России, в зап. части Ямало-Ненецкого автономного окр. Нас. 27,2 тыс. чел. (2009). Расположен на вост. склонах Полярного Урала, примерно в 50 км к северу от Сев. полярного круга.🤣🤣🤣🤣Лето там месяц два)))

Ад
Адамс

Да))/Ну и что главное- настрой

Serg

Настрой в свитере в июле в облаке мошки!))) Вы оптимист в кубе!!!!

Ад
Адамс

Та в курсе всего)) По Северус сын ездил Но зимой

Serg

Чунга чанга намного комфортнее

Ад
Адамс

Это даа

Вл
Владимир

ага...Чунга-чанга, синий небосвод!
Чунга-чанга, лето круглый год!
Чунга-чанга, весело живем!
Чунга-чанга, песенку поем!
Чудо-остров, чудо-остров
Жить на нем легко и просто

Вл
Владимир

это значит "именно") просто в продолжении сказанного))

Ад
Адамс

А я всегда про физику помню)) Правило определения линий поля или потока

Вл
Владимир

ну.... значит,у тебя мышление совсем другое))🙃

Ад
Адамс

Что учила то и в мозгу до конца))

Вл
Владимир

молодец))👍

Си
Силвер

Под многие популярные или навязчивые музЫки любую ерунду, которая в голову приходит. Есть ведь целый жанр в юморе менять местами тексты и мелодии.

Ад
Адамс

Так все запорожцы голубоглазые )) каких людей теряем((

Си
Силвер

А вот тут потерял нить.. Запорожцы?

Ад
Адамс

Да молодежь студенты со мной в Вильнюсе были из Запорожья В 91 то ещё Союз был Путёвки по всей стране распространялись

Си
Силвер

ПонЯл

Людмила

А мне не надо петь под какую-то другую песню,про мой город есть отдельная песня и там даже мой район,где я живу есть во 2 куплете.

Сергей Николаевич

Зона на зоне там...от Воркуты до Лабытнанги..и никакого лета..по крайней мере в июне..проплешины снега ещё лежали в тундре.

Ад
Адамс

Так надо что то петь Вот и пою))

Сергей Николаевич

На сцену..деньгу зашибать

Ад
Адамс

простите)) я непоющее беструсье))

Та
Тася

...ну, если "круглый год" петь и ни хуя не делат.ь..норма..Есть соответствующие заведения типа Кащенко

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А я пою - Ах эти тучи в голубом)))
Напоминают море
Напоминают старый дом
Где кружат чайки, за окном..

Ад
Адамс

Подходит

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Чему подходит?))

Ад
Адамс

Под музыку) Ах эти серые глаза Меня пленили

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не подбирала))

Никифоров Валерий

Наше счастье постоянно – Жуй морошку, ешь оленей! Жуй оленей , ешь морошку !Лабытнанги !

Ад
Адамс

Во!👍😘

Ша
Шамсуддин

Лабытанга - Лабытанга танцуй со мной не много танго, пой со мной и караоке Лабытангааа

Ад
Адамс

Сильно )) Молодец

Эй
Эйпи

так, это где?
второе, вы там живёте?
третье, почему там?
четвёртое, что там особенного?

Ад
Адамс

Нипочему )) Сын севера на поезде объездил Название красивое

Эй
Эйпи

😄

Ал
Александр

Но суждено мне сургутянином быть и ханты-мансийск не станет родным

Ад
Адамс

Да)) Должен был по распределению Ургупс поехать в Сургут Сандалии на присосках

Ал
Александр

железнодорожником?

Ад
Адамс

да Сейчас в Кольцово составитель

Ал
Александр

о как!

[●_●]

А я песенку ВинниПуха пел, чтоб держать ритм в беге,когда устанешь.

[●_●]

😲 Фигасе! Вы не в Корее случайно работаете?

Ад
Адамс

Если про питание и мясные продукты бесплатно ежемесячно))То от куда я?

[●_●]

Чукотка? 🤣

Ад
Адамс

Екат медтехника завод

[●_●]

😲 Мну окренел и задумалсо.....

Евгений Шевченко

кстати знаешь перевод Чунга-Чанга с папуасского??? )))))))))))))))) капец

Ад
Адамс

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ старше)) 55 мне будет 7 Мая))))

Ад
Адамс

А мне было 29/марта

Евгений Шевченко

🌿 я не поздравил.. уж прости))

Ад
Адамс

Я не люблю антимонии в инете Как заладят открыточки постить- не остановишь

Alex Alex

Именно в Лабытнанги) лето круглый год) жара) я туда загорать езду

Ад
Адамс

Прювет Серверам и гнусу))

Alex Alex

Передам)

Nekto Imiarekoff

Ещё в Лабытнангах была зона строгого режима без конца и краю.

Ад
Адамс

Ничего про это не знаю

Nekto Imiarekoff

Начало восьмидесятых. Начиналась почти от станции. Мы из вагона покурить вышли с соседом по купе, а из прицепленного в конце состава вагон-зака сидельцев выгружали.

Ад
Адамс

Печалька Но живу на Урале по ветке полно ИТК

Nekto Imiarekoff

Да уж. И Север этим добром напичкан (начиная от Кирова и Вологды), и Урал, про Коми и не говорю.

Ад
Адамс

Не так)) Урал не Коми)) Ман Пупунер- Парма Дятловцы В Перми зона есть аномальная

Nekto Imiarekoff

Вы напрасно так шумите. Я вроде и не объединял одно с другим, просто перечислял "зонные" места. Ещё вот Мордовию в этом ряду не упомянул (Мордовия - это тоже не Урал).

Ад
Адамс

Да лан)) Не шумлю а уточнила что не только зоны

Насима Костикова

А я представляю, как Вы поете🙂, значит, настроение хорошее!!!

Ад
Адамс

Конечно Столько людей и всем нравится))

Насима Костикова

Очень хорошо!!! 🙂

Юрий Ермаков

А при чём здесь в вопросе Ямал и Африканские острова ???

Георг Трофимов

Ну, вот поспали — теперь можно и поесть!
🖼

Ад
Адамс

Чай и кофе но с лимоном

Георг Трофимов

Не вопрос,..🖼

Ад
Адамс

Подъезжает )) Ние бердс

Ад
Адамс

Не хай Зато было все))

Георг Трофимов

То ли еще будет ,.не хай - все спереди !

Ла
Лариса

Вот про лето очень интересно. Это разве не Карелия?

Ад
Адамс

Вот оно какое наше лето?

Ла
Лариса

Оооо! Даже Ямал! Лето круглый год... А вот хочется побывать там

Ад
Адамс

Точняк Гнуса море и все зверье тундровой под ногами