Вечность

Умчиться вдаль звезда ночная, На небосводе Солнца луч, Коснётся тела как награда, Тепло вот это не забудь, Когда нахлынит пустота, Ты вспомни то тепло всегда, Взгляд брось на звезды иногда, Ведь где-то там вдали тех звёзд, Есть вот такой же небосвод, И также кто-то бросит взгляд, Соеденив пространство в ряд, Где мысли в точке небосвода, Вам Радугу откроют снова, На мир чудесной красоты, Где все исполнятся мечты?

Ответы
Ви
Виолетта

Жизнь прекрасна день за днем,
грусть пусть не струится...
Надо не роптать, а жить,
снова ввысь стремиться,
Вдаль бегущая звезда, освещай дорогу!
Пусть бегут себе года,
но с молитвой к Богу!

Ирина Кондрашова

это было в детстве

Ирина Кондрашова

разве осуществимо путешествие по Млечному Пути?

Вечность

Вот вы очем, можно и такое выполнить но насколько вы в это сами готовы поверить это важно

Ирина Кондрашова

я уверена, что в нынешнем состоянии невозможно совершить такое путешествие. А вот во сне, или в мечтах- это вполне осуществимо

Вечность

Всё реально если вы этого хотите очень сильно а сны это лишь полет души

Ирина Кондрашова

может быть

Nadeshda

👍

Вечность

Спасибо 🌹🌹🌹

Nadeshda

☺️