Вз
Взвод

🗿🗿🗿🗿🗿🗿Не старайтесь узнать, где и кто я ,я всего лишь для Вас-история,
Для кого то, романтик в «Шубе» , не найдете меня в Ю-Тьюбе🌐
Побывать бы,на острове Пасхи ⛰️, с высоты рассмотреть его краски,
Поздороваться с Рапа и Нуи, и увидеть ,как волны 🌊🌊🌊рисуясь, Разогнали тоску небосвода, Водолей,это значит-Свобода!!!🖼

Ответы
꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Будь не узнан наш путник и воин. Похвалы за стихи ты достоин)))) Побываешь на острове Пасхи, Небеса дарят сочные краски. А тоска не беда, ведь бывает,Только свет что внутри окрыляет)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😊🙏Благодарю)

Вз
Взвод

Всегда Вам рад 🙂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Спасибо)

Вз
Взвод

Пусть все будет хорошо и даже лучше чем отлично!)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Благодарю за добрые пожелания 😊🙏

Ир
Ирина

Точно подмечено про Водолея))).Вот только хочется побывать в России.

Вз
Взвод

Берегите себя , скоро будет Цунами …

Ир
Ирина

Спасибо.Понимаю.Надеюсь выжить.)

Вз
Взвод

Все будет хорошо, я уверен)

Ир
Ирина

Я вам верю.))

Вз
Взвод

А я верю Вам ))

Ханни Банни

Ну так побывай. А то свобода пока только в разглядывании карты.

Вз
Взвод

Побываю , и

Вз
Взвод

Фото будет

Ханни Банни

Вот тогда и поговорим)

Вз
Взвод

Добро

Alisa Warshavsky

Водолей! Дивный знак! Ему хорошо, когда всем вокруг, плохо ..

Вз
Взвод

Водолеи живут в другом измерении , по другому воспринимают Мир и все вокруг, у них даже пульс другой , тут Вы правы Алиса , но когда вокруг плохо они это переживают как своё личное ….

Alisa Warshavsky

Неправда! Знаю многих, дочь Водолей! Моим врагам этих Водолеев! Лицемерные, пойдут по трупам, если им это надо ...

Вз
Взвод

Она февральская ?

Alisa Warshavsky

А вы точно разбираетесь в Астрологии?! Сколько знаков зодиака существует по оригинальной Египетской Астрологии???

Вз
Взвод

Нет не разбираюсь , зачем мне это , и это я там ответил на Вашу открытку , ещё что то подобное и мы с Вами больше не увидимся …. Это я обещаю

Ир
Иринтер

Эх, а я хочу увидеть то, что на картинке - северное сияние

Вз
Взвод

А я нет ))

Ир
Иринтер

Если сбудется, отпишусь тебе🤣

Вз
Взвод

Добро , и фото !

Ир
Иринтер

Договорились))

Вз
Взвод

Договорились ))🤝

Александр Гусев

Дивное полярное сияние. Мы его сияшкой называли.

Вз
Взвод

Фантастическое зрелище !

Татьяна Владимирская

видели такое?)

Вз
Взвод

Кофе «шикарно» гробит людей , в массовом порядке , особенно то которое некоторые думают , что делают «варят» его по всем канонам , рецептам, изображая ценителей -знатоков эдаких , а потом с оторвавшимися тромбами в клапанах лежат грудами в моргах )))

Татьяна Владимирская

госсподи, да вы прям как щас из морга(

Татьяна Владимирская

это вы щас, что ли??

Вз
Взвод

Не триста лет тому назад

Татьяна Владимирская

так, это чота мне не нравится

Рыжая Я

Водолей? Вот уж точно👍. Не поспоришь.

Вз
Взвод

Вы однако тоже из Наших 🙂 🤝⚓

Рыжая Я

Однако я из Дев, но судьба щедро наградила меня Водолеями.

Вз
Взвод

Приятно знать об этой этом 😉

Рыжая Я

На самом деле мне очень непросто с моими Водолеями. У меня совершенно другой склад характера, так что иной раз хочется разогнаться и со всего маху стукнуться головой в бетонную стену.

Вз
Взвод

Вопрос ? Они сдаётся мне у Вас февральские ??

Рыжая Я

Январские все, одна мама февральская.

Вз
Взвод

Между январем и февралем есть масса тонкостей и нюансов 😉

Алина N

замысловато одеты мысли в слова

Вз
Взвод

Очень вкусная ягода, необычная 🙂

Алина N

верно. С горчинкой своеобразной

Вз
Взвод

Ну да с кислинкой и терпким послевкусием 🙂

Алина N

🤝

Вз
Взвод

🤝✨

Александр

"Вася стори" - это приколюха!

Вз
Взвод

Я думал вы Александр уже дома, опять опоздали на поезд?

Александр

К нам в Норильск ещё не проложили дорог - ни автомобильных, ни железных!.. Жду вот!

Вз
Взвод

Верно , Вы же мне тогда говорили об этом ..

Александр

"Церебрамин — биорегулятор мозга.
Способствует нормализации функции головного мозга, улучшает внимание и память, рекомендуется при напряженной умственной деятельности.
Церебрамин рекомендуется принимать по 1-3 таблетки, за 10–15 минут до еды, 2-3 раза в день, в течение 10-15 дней. Повторный курс через 3-6 месяцев. Церебрамин не имеет противопоказаний и может использоваться как самостоятельно, так и в рамках комплексной терапии."

Вз
Взвод

Благодарю, приму к сведению .

Елена Стратийчук

Даааа! Вы - молодец, Водолей

Вз
Взвод

Благодарю Вам

Елена Стратийчук

И я Вам дарю Благо🙏

Екатерина

мне кажется я знаю кто Вы)))

Вз
Взвод

Здравия Вам желаю, Уважаемая Екатерина , рад , что Вам понравились:)

Екатерина

Пишите стихи! Наполняйте пространство патриотическими призывами! 🖼 Мы знаем, что ныне лежит на весах
И что совершается ныне.
Час мужества пробил на наших часах,
И мужество нас не покинет.

Вз
Взвод

Я стихи писать совсем забросил, затаилась в моем сердце Осень, закружила снежным листопадом ,но ты знай, что все же буду рядом, я с тобой… моя шальная Осень, и никто теперь меня не спросит, почему в Душе моей тревога, завтра будет дальняя дорога, в те места, где я увидел море, ветер дал мне все свое раздолье, подарив мне глубину пространства, но я верю в силу постоянства, и взмахнет Душа моя крылами Осень, остаешься все же с нами...Благодарю Вам, Уважаемая Екатерина!!!

Екатерина

🖼

Вз
Взвод

🤝⚓

Елена Васильева

Очень замечательно)

Вз
Взвод

Благодарю Вам Уважаемая Елена 🙂

Вовочка Бакка

Прекрасно сказано!

Вз
Взвод

Благодарю 🤝

Вовочка Бакка

🤝

Зинаида Бадяева

А ВОдолей при чем ?

Вз
Взвод

При мне , Уважаемая Зинаида , я водолей

Зинаида Бадяева

Понятно январь- февраль !

Вз
Взвод

Так точно !

Даниил ....

Долго читать

Nikola Mahkov

-свобода!--

Вз
Взвод

Она самая , здравия Вам желаю, Уважаемый Николай !

Nikola Mahkov

-и мы вам!-не хворать!--

Вз
Взвод

🤝✨

Юрий Ласковец

я водолей

Юрий Ласковец

я 1

Вз
Взвод

Значит ждите , скоро у Вас появится ( либо внук, либо внучка)

Юрий Ласковец

не. можа правнук тока

Вз
Взвод

Дай Бог !

Юрий Ласковец

даст!!

На
Наблюдатель

я Водолей

Вз
Взвод

Январский?

На
Наблюдатель

9.02. истинный!!

Вз
Взвод

Верно!!!!!1000%

Та
Танюша

Здорово!)

Вз
Взвод

Благодарю Таня))