Маргарита Закиева

Как вы думаете с милым (милой) рай в шалаше???☺️

Ответы
Сергей Сычев

Почему не Шалаш? Если пол в нём застелен стихами. Если занавес в нем - кисея из ресниц? Если нежность в душе и тепло между нами и, чуть слышное пенье проснувшихся птиц! Почему не Шалаш? Если убранство в нём - лунный свет. Если свечи горят, словно в сказочном чьём то дворце. Я наброшу на плечи твои звёздный плед и увижу улыбку на милом лице! Почему не шалаш? Если сквозь шелестящие стены, слышен призрачный шёпот реки. И ночной ветерок, что с собою принёс перемены, чуть коснётся твоей заалевшей щеки. Почему не Шалаш? Если запах в него проникает уходящего лета и сонной травы. Если всё, что я знал, растворилось и вдаль уплывает. Если всё, что я знаю теперь - это Вы! Почему не Шалаш? Если в сумерках ночи прохлада завернёт в себя трепетной страстью Сердца. Для которых дорога - всего лишь награда. Млечный путь в неизвестность...что пройдут до конца!!!

Маргарита Закиева

Шикарно!!! Чьи стихи?

Сергей Сычев

Мои.

Дядя Миша

Я веду здоровый образ жизни
На природе часто нахожусь
И в любовном треугольнике (иль призме)
Может быть кому то пригожусь

Что такое призма, я не знаю
Треугольник – это точно на троих
Всем, кому хочу, в любви признаюсь
Потому что я не мерил сил своих

Я надеюсь, не покинут меня силы
Вознесусь я от любви, ну прямо в рай
Не имею я шикарной, очень, виллы
Колыбелью будет, с женщиной, сарай!

Ми.Ф.

Геннадий Костарев

А разве Любовь живёт лишь во дворцах?! Если Любовь ЕСТЬ, то там где она пылает в сердцах, там и Рай. И потом здесь не думать, здесь тонко Чувствовать необходимо.

Ольга Замужем

Первую неделю,потом женщина,думая о детях пытается заставитьмужчину этот шалаш утеплить..обставить техникои...

Жанна 1402

В наше время не очень то,но и от него далжно что то исходить ,пусть не рай,но что то ,о чем бы потом не пожелеть

Акмаль Закирович

Ты создана для восхищения,
Для удовольствий и любви,
Ты создана дарить прощенье
И ласки нежные свои.

Акмаль Закирович

не помню, но читаю для вас...

Маргарита Закиева

Очень приятно!!!😊

Акмаль Закирович

Ты создана была для счастья,
Его дарить и получать…
Ты – лучик света в темном царстве?,
Найти сложней, чем потерять.

Маргарита Закиева

Я в восторге!!!Вы очень притягательный мужчина!!😊

Акмаль Закирович

спасибо за комплименты

Юрий Малиновский

Марго...вы о чём?Какой на хрен рай,если этот шалаш в пермском уезде?Ну был-бы на Бали...оно понятно!

Юрий Малиновский

Кстати,Вам не говорили,что Вы Прелесть?

Маргарита Закиева

Вы сказали🤗Спасибо😌

Юрий Малиновский

Мне можно...Я сибарит и сластолюбец,сладкоежка,как дракоша...

Маргарита Закиева

Стесняюсь спросить, сибарит, это кто?

Юрий Малиновский

Это человек,не отказывающий себе во всяких излишествах....Вкусно есть,сладко спать,в сексе вседозволенность,хотя я вообще не понимаю,как двое могут друг другу что-то запрещать!

Евгений Жизнев

нет, я основательный в жизни, а женщины такие только в советских фильмах

Сергей Остёрский

Если под словом "шалаш" подрзумевать хорошцю квартиру и дом.

Александр Викторов

если во время отпуска на лазурном берегу. 😜

Курсы Курсы

Да, если шалаш на Мальдивах или на Сейшелах!!!!!!)))))))))))))))))))))

Marina U-Den-Hak

Рай,конечно.Только бы еще и шалаш был благоустроенным

Александра Симонова

Да,если тот шалаш трехкомнатный со всеми удобствами.

Михаил Татарников

В шалаше конечно же рай, если шалаш бдагоустроенный

Денис Приданников

Рай если оба будут стремиться создать этот рай

Венера

Да когда еще не женаты молодые без хлопот ные

Маруся

Первые 4 дня,потом надо улучшать своё жилище.

Маргарита Закиева

Во это точно, кому то и 2 дня хватит😃

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Если есть любовь,то и без шалаша можно жить

Светлана Панченко

если шалаш на багамах и не больше месяца

Маргарита Закиева

Я полностью согласна😊

Оксана Каширина Бедарева

😋😎🤓😊🤗😝