Ве
Вероника

В детстве идя к стоматологу, боялись боли😫 … Повзрослев, боишься СЧЁТА😃⁉️

Ответы
Сергей Анахин

Я еще помню бормашину с ножным приводом типа пыточной в инквизиции и ни какого обезбаливания. НЕ каждый мог выдержать. Жаль, нет музея зубоврачебной техники. А сейчас я с зубным врачем обнимаюсь, как с родным.

Андрей Губарев

Не боюсь ни боли . не счёта. Дрожу от кабинета, кресла и звука бормашинки, хотя бормашинки нынче не орут так как раньше.

Константин Кривцов

Хотел от школы сачкануть и пошел а стоматологу..всю дорогу потом домой мчался))

Silaev Nikolai

Не всё вместе и сейчас и ещё укол глазами глянешь и сразу в обморок.

Kitton

Veronika ? СОКРАТИСЬ ....тебя здесь слишком много )))))) Слышь ...чё говорю ?

Ок
Окей

Счёт адекватный!просто надо найти личного дантиста на всю жизнь .

Елена ***

А я вот стоматологов никогда не боялась, а вот счета боюсь!

Мила Ермишкина

Это точно, как будто зубы из золота и бриллиантов!

Татьяна

😁это точно, а для меня так вообще актуально 😁

Али Дибиров

Тогда анестезии не было, на живую бурили зубы.

Vl
Vladimir

Счета еще ничего, как бы коньки не отбросить!

Ник К

Минздрав предупреждает: Нет денег-не болей!

Ирина Ленькина

И то и другое кошмарно страшно...

Александр Лапарев

бокс лучшее средство от кариеса

Александр Овчинников

в детстве боль была бесплатная

Сам Андерс'н

Куда ни кинь,везде клин.

Alex Dark 🇷🇺

как никогда в точку)))

Владимир

Всё равно боюсь боли!

Любовь Сибирякова

Полностью согласна!

Olga Dermansca

уже не боюсь ничего