***Прекрасная Звездочка***

А почему женщины или девушки не могут быть летчиками?😏

Ответы
Vladimirs Cucukins

Вы у Марины Попович спросили бы, пока жива была. И да, вот вам ссылка
https://www.google.lv/search?q=%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%BB%D1%91%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B8+%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0&oq=%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%BB%D1%91%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B8+%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0&aqs=chrome..69i57j0l2.9495j0j8&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Дмитрий

нет такого понятия ,летчица по уставу ,девушка служащая в авиации ,летчик и почему не может ,есть девушки летчики,только их мало,во время войны их было много

***Прекрасная Звездочка***

ах все таки летчики...исправлю..

Дмитрий

🙂 🌹 💋

Владимир

У женщины отсутствует в мозгу железа которая отвечает за ориентацию в пространстве

Алексей Синявин

почему не могут.вспомните вторую мировую войну и женский авиаполк(ночные ведьмы)

***Прекрасная Звездочка***

я про сейчас

Максим Ванцев

Да ладно ! Они уже космос бороздят ))))

Татьяна Кузнецова

Почему вы так думаете, ещё как могут.

***Прекрасная Звездочка***

не видела ни разу

Людмила Евсеева

Могут, есть такие примеры

Белый Памба

Слишком эмоциональны

Никифоров Валерий

Они все могут .

Рашит Валиев

Могут и есть.

Иг
Игорь

Могут.