Владон Разгильдяй

Мне не нравится моя внешность,а вам нравится ваша внешность?Эх жаль что у человека перед рождением нет выбора нации, цвета глаз,волос итд((

Ответы
Ир

Научите меня жестокости,
Научите меня предательству,
Подхалимсту, разврату, подлости
Вечной лжи, одному лишь ругательству

Научите пинать лежачего,
Научите ломать прекрасное,
Не считать сколько сил потрачено
На убийство бесцельное, грязное

Научите стрелять в прохожего
В преступленьях невинных наказывать
Научите всему что положенно
И как кровью все верное смазывать

Научите меня завидовать
И харкать ядовитой желчью
Ненавидеть, проблем подкидывать,
Издеваться над каждой мелочью.

И играться чужими чувствами,
Научите меня как следует
Угнетать всех людей без устали,
Так как никто не ведает

Я хочу быть одним из многих
И сердца разжигать стихами
Сколько в мире таких убогих
А иначе как выжить с Вами?

Ан
Анютка

Не имеет смысла называть себя уродливым, потому что мы в действительности не видим себя. Мы не видим себя, когда спим в кровати, тихонько свернувшись, со вздымающейся грудью в нашем собственном ритме. Мы не видим себя, когда мы читаем книгу, а наши глаза светятся и мерцают. Вы не видите себя, когда смотрите на кого-то с любовью и заботой, которые внутри вашего сердца. Не существует зеркала для тех случаев, когда вы смеетесь, улыбаетесь, а счастье льется через край из вас. Вы бы поняли, насколько вы яркие и красивые, если бы увидели себя в те моменты, когда вы действительно являетесь собой.

Irina Bogomolova

Валдис,ты красивый парень,интересный как минимум.предположу,что ты или навыдумывал себе что то ,что мешает жить,или кто то навязал тебе заниженную самооценку.это все исправимо.не надо застревать десятилетиями а ннбви к себе.всегда есть кто то хуже и намного.про "некрасивее"молчу.т к —сколько хочешь.психологи быввют очень кстати и вовремя.надо поднять самооценку.разобраться с тем что же заставляет тебя быть старым и не любить себя и минимизировать эти провалы.

Кира Гребенщикова

Я не знаю, кто придумывает идеалы, которые так часто пестрят по телевизору, но это все лишь плод чьего либо воображения, в настоящем мире мы все индивидуальны, у каждого своя история, каждый человек красив по своему, у каждого свой идеал красоты несмотря ни на что. Кому - то я покажусь красивой, а кто то скажет ФУУУ, сколько людей столько и мнений, так, что не стоит на этом зацыкливаться. Главное, чтобы в душе человек оставался прекрасен.

Владон Разгильдяй

душа? сейчас она нах никому не нужна, все смотрят либо на внешность либо на деньги))

Кира Гребенщикова

С таким отношением к жизни, я считаю вообще глупо задавать такой вопрос, не вижу смысла ранее заданного вопроса о "Мне не нравится моя внешность,а вам нравится ваша внешность?Эх жаль что у человека перед рождением нет выбора нации, цвета глаз,волос итд((" Это просто глупо... Я выразила свою точку зрения, я живу по таким понятиям как "С лица воду не пить" и " Где наша не пропадала"

Любовь Беловолова

Красота, это очень важная составляющая нашей жизни. Красивый,, он всегда в центре внимания встречных людей. Вам этого и хочется. Сделайте стильную причёску,, может быть волос кверху,,, богато оденьтесь,,, не так как все, и улыбка, счастливая улыбка на лице... И Вы будете в центре внимания,,, Ведь красота,, это не только красивое лицо,,, красивым можно назвать и весь облик человека,,, Я вижу Ваше красивое русское лицо. Всякий комплекс долой!

Светлана

Ну и напрасно,вспомните Майкла Джексона, у него была возможность поменять внешность,а получилось ужасно, лучше бы он этого не делал.Ну и представьте,если бы человек перед рождением выбирал себе все-все, и судьбу в том числе, то ходили бы все красивенькие и счастливенькие.Фу! Да и с вашей ли внешностью капризничать!У вас все есть ,чтобы нравиться себе.Осталось только воспитать это чувство.Займитесь,советую.

Татьяна Данилина

Мне моя внешность очень нравится. И вам нужно свою полюбить. потому что внешность человеку даётся по заслугам предыдущей жизни, а как вы будете выглядеть в этой жизни зависит только от вас..Всё дело в душе человека, а её видно в глазах..Если душа добрая, красивая, всё остальное уже неважно и люди не замечают . Фигуру держать в форме можно физическими упражнениями,а душу нужно держать в чистоте.

Любовь

И что в тебе не так ??? Нормальное мужское лицо ! Симпатичное !!! Запомни, ты вот такой единственный на планете, такой какой есть, и должен уважать и гордиться собой. Как ты будешь к себе относится сам, так и люди к тебе. Есть люди хромые, косые, больные...вот им тяжело. А ты молодой и здоровый !!! Научись уважать себя !!!👍 😡

Наталья Несговорова

Иногда мне нравится моя внешность, но в большинстве случаев, я говорю, что я не красивая. Может это низкая самооценка? Я могу сказать что у меня средняя самооценка,это зависит от настроения и от внешнего вида на данный момент. Просто прими себя таким какой ты есть.....полюби себя и ты поймёшь, что ты красивый, модный и т.д.

Надежда Таубе

Наоборот, это хорошо, что у каждого человека своя внешность. На минутку представьте себе. что все были бы одинаковыми. Это же целое поколение роботов. А сейчас у каждого своя изюминка. Кстати, у Вас внешность очень даже нормальная, без изъянов. так что ... радуйтесь, что родились здоровеньким ребёнком.

Летняя

Зря Вы так думаете, нормальная у Вас внешность) И вообще, внешность в людях не главное. Главное, чтобы человек был хороший) А по поводу выбора внешности перед рождением - со временем вкусы могут поменяться) К своей внешности отношусь с юмором, это не самое худшее, что могло было быть)))

Летняя

Скажу Вам по секрету, знаю многих женщин, которые просто балдеют от одного вида брюнетов с карими глазами.

Ворон

по сравнению со мной ты ангел небесный. могу рассказать как общаясь год по переписке и по сути влюбившись в мысль (и параллельно выдумав себе образ что я супергерой) девушка сбежала с первого свидания, когда меня увидела )) но мне это всё только смешно, то есть я не парюсь

Оксана Максимова

Любите себя таким,каким вас создала природа.недостатки есть у всех,и физические и моральные.а чтобы ощущать себя счастливым, нужно только иметь любящих тебя людей,и не обязательно рядом.ты просто знаешь,что тебя любят, берегут,жалеют, поддерживают - и этого достаточно

Ка
Катя

Владислав, каждому человеку что-то может нравится, а что-то не нравится в т.ч. в себе. Но Главное в человеке не внешние данные- а его мировоощущение, отношение к людям, то как он проживает каждый день, его стремления. Будьте собой, -каждый человек яркий и неповторимый.

Людмила Реброва

Однако ты захочешь, чтобы твои дети были похожи на тебя.Но бывают исключения. Я видела, что негры привозили в свою Африку -будущих жен из европы. Обязательно высоких, больших,блондинок. с голубыми глазами. А рожают они все таки черных детей.Их кровь доминирует.

Надежда Волкова

а вы уверены, что есть идеал, выглядеть которым вы бы хотели?Мне кажется это пройдет, когда рядом с вами будет любимый человек, который объяснит вам, что всю жизнь искал именно вас, такого неповторимого и особенного! Счастья вам! и оно обязательно будет!

Елена Ильяшенко

Самое главное, что вы здоровый молодой человек, а национальность не имеет значение. Вы когда нибудь зайдите в онкологический центр и и вы осознаете, что какое счастье быть здоровым. Вы счастливый человек! Учитесь, занимайтесь спортом и т.д.....

Лариса Партус

Зря...ты довольно - таки симпатичный и должен полюбить себя таким....В любой нации есть симпапулички , я тоже не русская , но очень нравлюсь себе....так что выкинь эту дуацкую мысль и наслаждайся жизнью , она быстрая ,никого не ждет...

Лариса Партус

Зря...ты довольно - таки симпатичный и должен полюбить себя таким....В любой нации есть симпапулички , я тоже не русская , но очень нравлюсь себе....так что выкинь эту дуацкую мысль и наслаждайся жизнью , она быстрая ,никого не ждет...

Алёна Тарасова

Есть выбор. Душа ребенка выбирает определенных родителей. Чтоб пройти определенный жизненный путь и опыт. Внешность не так важна. Если человек счастлив душой то и внешность кажется привлекательной. Важен жизненный путь