Владон Разгильдяй

Мне не нравится моя внешность,а вам нравится ваша внешность?Эх жаль что у человека перед рождением нет выбора нации, цвета глаз,волос итд((

Ответы · страница 6
Ир
Ирина

Меня все устраивает) хотя папа всегда подкалывает меня называя монголкой)

Софья Григорьева

Так нельзя, Влад! Себя надо любить, а иначе так и останетесь отверженным...

Lady Winter

Да, моя внешность мне нравится. И это результат поисков и преобразований.

Ольга Авденина

Я метис, а дочка собрала в себя все лучшее еврейское, татарское и русское

Св
Светлана

а также пола, страны и благосостояния. Хватит ныть! Меняйся и добивайся!

Юрий Конкин

Судя по тому как женщины одеваются, многие из них тогда бы не родились)))

Ольга Моргачева

Да ты присмотрись к себе внимательно, ты очень даже ничего судя по фото

Марина В

ты молод и квасив а я прекрасна очень секси будь самим сабой красавчик

Ро
Роксана

как это нет? сидя на облачке надо заранее выбирать семью, где родиться.

♡Елена♡

Для мужчины не главное внешность..Главное обаяние и мужской стержень!

Алевтина Немерова

Не переживайте! Важна не внешность, а внутреннее содержание - душа!!!

Владон Разгильдяй

Да да да угу) это видно)сейчас внешность всё решает)

Елена .

А я уверена, что-то кто-то тайно вздыхает по вам, пока вы жалуетесь))))

Лю
Людмила

Обожаю себя. Если прохожу мимо зеркала, обязательно посмотрюсь 😄

Вера Сергеевна

Не очень ! Но ,когда я прихожу на работу ,я об этом забывала напрочь !

Екатерина Богатова

Мне нравится моя внешность, но есть что не нравится, мы не идеальны

Андрон Шрайбикус

Да мне все нравится. Две руки. две ноги, ухи, нос, чего еще надо

Екатерина Богатова

Главное здоровые, не инвалиды. А красота понятие относительное

ОК
Оксана. Ксюша..

Неплохо было бы не перед рождением, а в период взросления выбирать

Казамирова Ольга

Надо ценить то,что имеешь.Чтобы потом не плакать,когда потеряешь.

Любовь Адаскевич

Посмотришь на себя лет через 10 и скажешь: " Какой я тут славный.... !"

Ли
Лилу

внешность это временное явление, нужно чтоб душой был не гнилой !

Ирина Гавриловна

Мне тоже не нравится ни ваша внешность они моя. Всё закрыли тему.