Бываю Хорошей

Кто как понимает что такое "озабоченность"???

Ответы
Алексей Ларо

А что тут сложного? Женское слово, мужчины его употребляют крайне редко, если мы, конечно, говорим не об озабоченности уровнем опороса в колхозе Красный Лапоть)))
Несет в себе смысл, что-то вроде "он меня хочет, какой он поэтому плохой!". Многие женщины считают оскорбительным, если их хотят, а здоровых мужчин, желающих секса - "озабоченными".
На самом деле "озабоченных" единицы и в большинстве своем они стоят на учете в соответствующем диспансере.
А эти женщины только о том и думают, что все мужчины только об этом и думают))))

В.
Владимир .

ЭТО КОГДА СЕКРЕТАРША В КОРОТЕНЬКОЙ ЮБОЧКЕ ЗАХОДИТ К ШЕФУ И ГОВОРИТ . Подпишите пожалуйста заявление . Он говорит какое ? Она на увольнение . Он говорит .Ну давайте . Берет заявление ложит его на стол.Встает подходит к ней близко и смотрит ей в глаза . Она теряется . Тогда он резко разворачивает её и подымает ей юбку , снимает колготки с трусиками упирает её на стол и входит в нее очень дерзко и быстро . Шлепает её , кончает и говорит . ИДИ РАБОТАЙ )))))😂 🤣 😂 🌹

В.
Владимир .

Я думаю что озабоченность у всех есть в какой то степени . Так как все мы люди и каждому хочется секса , особенно когда соблазняет женщина , нравится и хочется её . Мы мужчины же все самцы . Я не знаю как женщины , но знаю что есть озабоченные , а вернее у всех есть половое влечение , но у каждого свои потребности в этом

Бываю Хорошей

А вариант не сексуальной озабоченности сможете привести

В.
Владимир .

Задайте кому нибудь другому . Мне не интересно . Я хочу спать с женщиной и считаю что это нормально . Я вообще люблю в постели многое , а озабоченность это или нет и с чем это связано . Меня мало волнует . Мне охото так как мне охото . Фрегидность это хуже чем озабоченность . Моньяки , педофилы и вся нечесть вот что озабоченность , остальное норма между мужчиной и женщиной

В.
Владимир .

🌹, а вы как думаете ?

Григорий

да, интересный наш язык, желание "поправить здоровье", может привести к совершенно противоположному...))

Сергей V Z

Гипер сексуальность , ненасытность в сексе 🖼

Григорий Бунда

Это когда шляпа дымит а голова не работает,мерси не мы такие природа так состряпала.

Шагарьян Хайретдинов

это песенка Клячкина с рефреном: "Я сегодня очень, очень сексуально озабочен.."

Генрих Золотарёв

В МИД всегда говорят ,,мы озабочены действиями такой то страны .......,,и.т.д.

Стас Васильев

типо шизофрения. Излишнее желания вразрез мнению большинства.

Константин Лисицын

Сына бы не трогали недородственники.Не игрушка Он!!!

Олег Решетников

Тревожность Обеспокоенность Озадаченность

Бываю Хорошей

В хорошем смысле этого слова

Олег Решетников

Интригуете? А в плохом, гадком смысле вы намекаете на "сексуальную неудовлетворённость"?

Бываю Хорошей

Конечно, и здесь точно без интриг

Олег Решетников

Я нет, а Вы?

Бываю Хорошей

Нет

Олег Решетников

Хороша Вы! Жаль, далеко.

Алексей Смирнов

Я не понимаю))))Чувствую её,а понять не могу:(

>Izrail Kogan

я бы тебе всё объяснил, но ты не контактная.

Бываю Хорошей

Что значит не контактная

>Izrail Kogan

ну я тебе как то написал, ноты на контакт не пошла.

Бываю Хорошей

Смотря что написал

>Izrail Kogan

а что? да только на интересующую тебя тему, с большим знанием этой темы.

Бываю Хорошей

О как, а я и не ответила))

Ра
Рамзан.

Ответ выйдет или пошлый или банальный...

Бываю Хорошей

Пусть, почитаем

Ра
Рамзан.

Не то не другое я писать не буду))

Бываю Хорошей

Хорошо, ваше право

Ал
Аленка

Когда извилины забиты мыслью о чм либо

Ангел L

сексуально озабочен ...🤷‍♀️☺️

Павел Пименов

Маньяк сейчас редкость))))

Валентин Чистяков

она бывает разной; но смысл 1-ин!!!!!!!!!!

Nikola Mahkov

-задумка о решении проблемы!--☝️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

озабоченность завтрашним днём😁

Мария Я

Зацикленность на одном предмете.

W/
W/S/G

в меру своей испорченности

Бываю Хорошей

Правильно

W/
W/S/G

✌️