Дана

Можно ли вылечить опухоль головного мозга на последней стадии? И если делать операцию, то можно ли удалить не задев зрительный нерв?

Ответы
Ольга

Дана,вопрос сложный.Не для этого сайта.Есть опухоли неоперабельные.Это приговор.Тут-увы...Но очень многое лечится .У меня сын онколог,он говорит,что 94%рака лечится,если вовремя обратились.Но не 100%,увы...

Занкович Сергей

Есть случаи, что и на 4 стадии лечили людей. Просто там летальность под 90. Не каждый рак операбелен. Стив Джобс, Роквеллеры и другие сильные мира сего умирали от рака.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сейчас все можно главное найти нужного и по настоящему полностью специализированую клинику вместе с врачами которые не торгаши!

Арюна Гармаева

насчет операции там врач с "золотыми руками" должен быть! насчет лекарств врядли если не самые дорогие

!!!!))))

Как бы мы не хотели хорошего исхода все равно будет плохо,к сожалению!

Дл
Длолд

Надеяться нужно до последнего,но по статистике 4 стадия-это приговор

Дана

Плохо

Игорь Валерьевич Горбунов

У нас на прежней работе женщину вылечили. Правда это дорого.

Александр Денисов

выбор есть? рискни. потом отпишись обязательно.

Курт Лямке

К СОЖАЛЕНИЮ % ОЧЕНЬ МАЛ ЭТО Я КАК МЕДИК ГОВАРЮ

Ирина

👌 🙂

Ирина

СПС

Курт Лямке

))))))))))

Ирина

🙂

Дмитрий Masta

нет, тебе пиздец всё равно, рано или поздно

Den Moscow

50/50 что человек не станет инвалидам

Murad Murad

Не переживай. Всё будет хорошо... .

Ни
Николай

Только за рубежом реально

Is

Всевышний может вылечить

Лена Юра

ДА поможет Просить надо

Art +++++

Чудеса тоже бывают

Руслан Суйналиев

просите ААЛЛАХА

Галина Мазяркина

Это к онкологам.

Rion West

Отличный вопрос

Василий Журавлёв

ну делают же)

Тэймур

А у кого рак?