Валерий Б

Привет. Настало время подведения итогов опроса. Овен 47, Телец 39, Близнецы 52, Раки 39, Львы 38, Девы 33, Весы 36, Скорпион 47, Стрелец 44, Козерог 61, Водолей 53, Рыбы 45, Змееносцев 2 из 554 ответов. И 6 против. Мужчин 82. Возраст от 24 до 73. Представлены Россия, Украина, Германия, Беларусь, Молдова, Израиль, Казахстан, Узбекистан, Норвегия, Кыргызстан , Эстония, Литва, Канада, Латвия. Нидерланды. Приглашаю обсуждайцев делать выводы и через неделю (10мая) подведу окончательные итоги.

Ответы
Лариса Деменева

лидируют любопытные, на амбициозные козероги) И самый главный момент - сколько женщин?

Валерий Б

472 женщины

Лариса Деменева

любопытные)))

Валерий Б

А ещё мне кажется боязнь общения в живую.....

Лариса Деменева

или недостаток возможностей

Валерий Б

И это верно...

Ол
Ольg@

Спасибо за информацию. И данные о проживании и возрасте интересны.

Ол
Ольg@

Ок. Козероги опять первые, а паки последние.. Змееносцы появились.. Мужчин 82, а женщин сколько.? Остальные- большинство.. Вывод люди все равно непознаным интересуются, даже если и не сходится гороскоп.

Валерий Б

Ну вот хоть что то...

Ол
Ольg@

Слабовато)))

Валерий Б

Да

Ол
Ольg@

Бывает..

Га
Галина

Овен-знак огня , скорпион-воды-поровну-кто загорится сразу потушат

Ольга

никаких выводов Случайный срез присутствующих людей.

Валерий Б

Результаты прошлого опроса Овен 33, Телец 34, Близнецы 42, Рак 27, Лев 44, Дева 29, Весы 36, Скорпион 29, Стрелец 35, Козерог 53, Водолей 37, Рыбы 36 из 424

Ольга

и что? такой же случайный набор.

Валерий Б

Ольга привет. Критиковать конечно хорошо и я её принимаю. А что можете предложить вы лично? Попробуйте провести опрос сами и по науке. Тем более как мне сделали замечание что на вопросы мужчин чаще отвечают женщины...

Наталья Файзулина

Привет! Цифры означают количество обсуждайцев?

Валерий Б

Вот только почти не хотят делиться выводами...

Наталья Файзулина

А какие выводы?

Валерий Б

Почему одних много, а других мало...

Наталья Файзулина

В смысле, знаков?

Валерий Б

Ну за две недели мне дали ответ 554 человека. из них Козерогов 61 человек, а вот Дев всего 33... А почему? Тут ведь и черты характера проявляются. А зодиак тоже как то влияет...Вот Рак в прошлый раз был внизу... А сейчас приподнялся...

Владимир Инкогнито

Понял. Презентация передвижного зоопарка.

Валерий Б

Ну что же какая ава, такие и мысли.... Похоже другого не дано.

Наталия Рыбина

Близняшки - собственной персоной 🙂

Наталия Рыбина

Тогда реклама 🙂

Валерий Б

Ну я спать. Спокойной ночи.

Наталия Рыбина

Спокойной 🙂

Валерий Б

Спасибо.

Алла Аа

Козероги рулят? Я - козерог, присоединюсь.

Валерий Б

Спасибо.... А почему они впереди?

Алла Аа

Наверное, самые общительные и любознательные, и здесь сидят.

Валерий Б

Вот.... Принято...

Алла Аа

Ура.

Ол
Ольга

Вам в Кимрах видимо нечем заняться...)))))))

Валерий Б

Неужели похож... Нет конечно. Можете даже в гости пригласить... Не откажусь... Да и без приглашения может ещё раз в августе приеду снова...

Ол
Ольга

Ок ! Приезжай ..

Валерий Б

Спасибо. Мне Питер очень нравится. В серёдке августа был у вас и перед разведением мостов попали на дискотеку на Дворцовой площади... Это было СУПЕР. В этот раз тоже была, но не было времени подойти, спешили на катер на разведение мостов...

Ол
Ольга

Тогда жду в гости...

Валерий Б

Спасибо...До августа правда времени ещё много...

Дм
Дмитрий

Похоже , что казероги самые одинокие )))

Света Чиркова

🌹 🍹 🍾 🥂

Света Чиркова

И то хорошо!! Я про это и писала ! Молодежи не до выводов!

Валерий Б

В обществе поменялись ценности...

Света Чиркова

Что поделаешь! Строил!и Коммунизм , а построили Олигархический капитализм!!

Валерий Б

Это верно...

Ма
Марыся

Какие выводы.Что был вопрос?

Валерий Б

Ну почти до зодиака добрались. Моё мнение... человек запрограммирован при рождении, а дальше всё развивается в характер. А дальше в поступки, дела...

Ма
Марыся

У меня была сестра близнец.Так у нее был характер противоположность моему.Поэтому я с Вами не согласна.

Валерий Б

У любого правила бывают исключения...

Ма
Марыся

может быть

Валерий Б

Сейчас убираю пустые ответы. А итоги подводить не из чего, почти не из чего. В январе были активней...

Ирина

А змееносцы когда родились?

Валерий Б

30 ноября по 17 декабря. Но астрологи не признают этот знак, так как рушится вся их система...

Елена Романова

Водолей лучший знак точно

Татьяна Ласькова

Козерогов больше всего)))

Валерий Б

И в прошлый раз тоже.

Маркиза Простая Баба

интересно, а кто второй?

Валерий Б

А кто первый? Козерог?... Если так...то Водолей...

Маркиза Простая Баба

не, Змееносец кто втой ))))))))))))

Валерий Б

Сейчас гляну

Валерий Б

3660040 её номер здесь...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Козерогов больше всех!!!

Алёна Артёмова

Можно ещё? 😊 Я Дева.

Алёна Артёмова

😊 Я старожил..... Захожу....Ухожу.... Периодически...

Валерий Б

Привет и с добрым утром. Хотя честно сказать тоже было желание уйти, но пока ещё здесь...

Алёна Артёмова

Привет! А так многие, ушли, опять вернулись. Затягивает.....😊

Валерий Б

Это точно.

Любовь Титова

Козероги рулят! Ура!!!!

Zeger77 Евгений Земков

досье составляем?

Валерий Б

А нужно? Подозрительный вы наш.....

Zeger77 Евгений Земков

вам типа нужно мне нет

Валерий Б

Ну что же вам виднее

Валерий Б

Вот и вас переписал....

Zeger77 Евгений Земков

а большой банан в одно место не хошь?

Валерий Б

Себе лучше, главное ближе