Граф Д’ Артуа )

Ты поверишь, что мобилизации не будет, а ее объявят на следующий день, подумаешь, поверив охранительским СМИ, что Херсон никогда не сдадут, а его сдают на следующий день, поверишь что зерновая сделка закончилась, как позор и кидалово России, а она опять возобновляется. А государственные пропагандисты, как ни в чем не бывало улыбаются с экранов, задавая немой вопрос:
-А что ты нам сделаешь?)))

Ответы
Игорь Я

то гейропа замерзнет , то промышленность остановиться ! то у них проблемы начнутся . а им хоть бы что инфляция каких то 8 %

Ма
Марк

Да,ребята вы попали!Пора брать колы и идти на ваших мучителей.Они скоро доведут свое дело до конца и развалят Россию

Ма
Маргарита

Пропаганда всегда может все объяснить, причём - в любой стране. Обидно, когда люди не умеют сами делать выводы.

Татьяна Тренина

Еще можно добавить-Говорили ,что азовцев будут судить и никогда не отпустят..а их прекрасно обменяли..

Александр Черепанов

неужели ты так хорошо разбираешься в политике?оставь это политикам

Афина

Абсолютно ничего) Буду жить в своём режиме)

mk
maik kunin

Все украдено до нас (операцыя Ы*

Ча
Чарли

Снова обмануть 🙄?

Света Дмитренко

не мой вопрос

Ан
Анфиса

.