Геннадий Витальевич Чичеров

Сегодня 70 лет правления королевы Великобритании Елизаветы. Поздравим бабушку ?

Ответы
Вр
Временно

70 лет назад, 6 февраля 1952 на престол взошла Елизавета II, королева Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии, глава 15 государств Содружества Наций.......принципы, по которым сегодня живет британская монархия, были сформулированы в XVII веке...единственная жительница Великобритании, у которой нет паспорта. Даже сейчас (ковид), она пожимает руки(правда в перчатках) не нарушая этикет. Нарушила строгий протокол один раз, когда принимала Юрия Гагарина, в знак глубокого уважения.... Поздравим...!!!

Ли
Лида

С фашистскими идеями. Не сказала бы, если бы о войне в Грузии она не сказала бы так - нам люди не нужны,нам их земля нужна! Вот вам и женщина! А кто то тут сказал,если бы правили женщины, мир бы лучше стал?!

Вр
Временно

Можно дать источник сказанных слов...? В протоколе , которое не подлежит изменениям, строго запрещены любые высказывания королевским особам в отношении третьих стран.....

Ли
Лида

В Ютубе найдите российских партиях.

Ли
Лида

🖼

Вр
Временно

Лидия, я видимо Вас не понимаю...Простите...для Вас я плохой собеседник....))

Ли
Лида

К чему извинение? Спросили, ответила о чем слушаю, смотрю! А что ,это всем понятно - нужна только всем территория, начиная с 1941 года, с 1960 года ....

Михаил Тымчук

Наверно единственная королева за всю историю человечества, которая пользуется уважением всего мира. Дай ей Бог здоровья!

Татьяна Байганова

а кого несколько лет назад хоронили в Москве из Англии какую королеву? много тогда на эту тему было написано

Татьяна Морозова

*бабушка* в русском языке родной человек...так уж родная вам королева Великобритании Елизавета))))

Геннадий Коновалов

Да здравствует королева Великобритании! Я бы ей моо лайков поставил.

Nikolai Glonin

поздравить можно и нужно! Хотя правление чисто номинально

Лю
Людмила

Я не хочу, она ненавидит Россию, за что ее поздравлять

Га
Галина

пошли они куда подальше, вражины англо-сакские!

Владимир С

?0 лет она рассматривает Россию как врага?

Се
Сергей

Я об этом ещё 3 недели назад говорил.

Николай Дубинин

Интересно , а как она его отметит ?

Вр
Временно

Она устроила торжественный прием в своей резиденции в графстве Норфло...
подарок она получила цветы, которые были частью ее букета на коронации ландыши....
основные же празднования по случаю юбилея перенесли на лето.

Семен Отмахов

как зовут твою бабушку,дедушка?

Геннадий Витальевич Чичеров

Давно уже не зовут...

Эл
Эльвира

Я думала, что она старше.

Геннадий Витальевич Чичеров

Ей уже далеко за 90, а я говорю о годах её правления.

Эл
Эльвира

А... Понятно.

Надежда

Какая королева умница!!!

Ali Na W

Она меня не поздрааляет

Ма
Марина

Ого...ничего себе дата

Любовь Золотарева

Молодец, королева!!!

Галина

пора на пенсию))

Геннадий Витальевич Чичеров

Она работающая пенсионерка ! 🤣

Бабайкин Юрий

Gat say queen....Sex pistols