☆Ленчик☆

Интересно, как голуби умудряются черную им машину обосрать белым говном, а белую - чёрным?

Ответы · страница 2
Ровшан Агаев

Лена вы дальтоник.У них кал одного цвета, чуть светлее черного и темнее белого.

Сергей Романюк

Они срут черно-белым ))) Просто на чёрном не видно черного, а на белом - белого. )))

Ес
Есения

какашки у них серые...поэтому на белом выглядят темными,а на темном светлыми

Fira Davidov

Нельзя ли задавать более приятные вопросы Или других у вас в лексиконе нет

Украина Украина

Голубь редкая птица, которая притягивает противоположность себе...

Анжелика Королёва

НИКОГДА НЕ ЗАМЕЧАЛА ЭТОГО. ЗНАЧИТ МНОГО ДЕНЕГ У ТЕХ ЛЮДЕЙ БУДЕТ.

Александр Осяев

Это как зебра одна белая в черную полоску другая черная в белую

Дмитрий Панков

А ты чё, не видала, как они на заправку картриджей прилетают???

☆Ленчик☆

У тебя водворе она? Где я где ты?)))))

Е.

Купи серым цветом авто - не сильно выделяться наверно будет)))

Juri Bardenkov

их дизайнеры подкармливают тонированными хлебными корками

Ав
Автор

среди них развит дальтонизм, а намерения у них самые благие

Владимир Чеботарёв

Вот загадка,а я как то об этом не думал,но вытирал и ругался.

Сергей Фомин

Так ведь на чёрном, всё кажется белым и на белом всё чёрным.

Неизвестно Неизвестно

какой интересный вопрос и такое несоотвецтвие к Вам мадам

Di
Ditrih

накой об этом писать? Лучше уж сразу анекдот про Ржевского

Настя Игошкина

у них радар, а еще и на людей у которых хорошее настроение;)

Валерий Комиссаров

Хороший вопрос, даже с моим юмором, не знаю, надо проверить

Фархад Курбанов

Я Вам скажу больше,это не только голуби,а все эти птахи,с..и

Николай Терёшин

так уж жизнь устроена . полоса белая - полоса чёрная и т.д.

Наталия Володина

КАкие все ваши вопросы грубые, Лена...:( Неприятно читать.