Ск
Скубиду)))

Ищу любовника !😊😈

Ответы
Pu
Pups_Ivan

одна девушка решила повысить свою популярность и опубликовала новость что переспит с любым кто придет к ней в гостиницу. понятное дело счастливчиков ее чпокнуть нашлось тьма. отель был переполнен. а девушка бежала. ее нашла полиция и наказала

Ск
Скубиду)))

Пока ищу

Pu
Pups_Ivan

а почему именно здесь. в реале никак?

Ск
Скубиду)))

В реале как ты говоришь опасно- накажут😉, поищу тут а потом в реале с ним😊

Pu
Pups_Ivan

ну желаю удачи

Кайзер Созе

критерии или условия есть?
ну там к горшку должен быть приучен?или там старше 11 лет?,может не обязательно старше но чтобы ростом от 1.5м?

Ск
Скубиду)))

Есть да

Кайзер Созе

поделитесь?я быть может и не подхожу,но другим будет интересно)

Ск
Скубиду)))

Уже не подходишь

Кайзер Созе

ну не хотите-не говорите) мы ведь тут только серьезные вещи обсуждаем и здесь нет места проказам)

Владимир Кержаков

Джентльмен в постели, ищет физических прикосновений,не законченный эгоист, настоящий постельный марафонщик, без ума от тебя.

Mura Mura

Ещё Запишите непьющего некурящего не гуляющего Хорошо зарабатывающего и без материальных проблем😀😁😂

Андрей Речкин

судя по смайликам он вам чего то не хорошее сделал и вы его с топором наперевес ищите 😆

Добрый Кот

опиши как он выглядит, как был одет, когда виделись последний раз и где потерялся.

Добрый Кот

на смайлик похож?

Ск
Скубиду)))

Да да

Добрый Кот

не ищи, зачем тебе такой уродец.

Ск
Скубиду)))

))))

Сергей Кащик

Лучше найдите взаимопонимание с мужем и откровенно друг с другом всё обсудите.

Co
Consp

за 7 дней с момента вопроса, наверное из нескольких тысяч очередь уже )))))))))))

Co
Consp

тебя же там спрашивали, какие нравятся, из какого ты города )))
или ты по фотографии чисто выбираешь ? )😉

Ск
Скубиду)))

По общению тоже

Co
Consp

Вот общения там особо и не было. пара фраз только.....
Вообще, честно было бы указать город и минимальные требования хотя бы )))
Тогда многие не стали бы тратить и свое и твое время )
А почему именно любовник ? не хочешь обременять себя отношениями ?

Ск
Скубиду)))

Смысле

Co
Consp

почему ты ищешь любовника, а не парня

Сергей Иванов

Заслуженный мастер спорта, гвардии прапорщик Чингачгук к Вашим услугам...

Иван

🤣 даже фото более заманчивое поставила)))))))))))0 совсем тяжко?

Нурлыбек Диканбаев

Привет ты так не пиши ты же знаешь сейчас какие мужчины пошли

Св
Света

Ну вапщеее....этож не сайт знакомств......как безнравственно....

Ск
Скубиду)))

Знакомяться и жениться тут 😉

Св
Света

То шутка была...ищите кого хотите😁😁😁

Ев
Евгений)))))

Блин, давай жениться

Ми
Милая

Для обеспечение или для интима? А то нынче любовники бедные

Assa

Найди кондуктора! Кондуктор не спешит, кондуктор прнимает!

Евгений Баймухаметов

ищите татьяна и найдете можь любовника или геморой на шею

Ск
Скубиду)))

Спасибо👍

Михаил

Что происходит? Вроде молода, красива! В чём подвох Мадам?)

На
Натали

Найдёте, скажите есть ли ещё. Мне подруг пристроить надо)

Ск
Скубиду)))

Ваще пусто)))

На
Натали

Беда... Они мне уже весь мозг проели

Шкавир Эзот

вот ты какая, значицца... и что с тобой после этого делать?

Валентин Сватковский

Если тот синий,это я,Попадешь ко мне-мало не покажется.

Евгений Степанов

Уже 255 претендентов?Опоздал,не стоит очередь занимать