Владимир Журов

От одних отталкиваем, а от других требуем?

Ответы
Ma
Maрина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям России отговорите своих сыновей идти в наемники на Донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны...Российские власти экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр патологоанатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей(((......................................если вы отговорите идти в наемники хоть одного русского парня то вы спасете как минимум 2 жизни ....1 жизнь наемника 1 жизнь парня из нац гвардии Украины ....и много жизней мирного населения потому что ПУЛЯ ДУРА и ей все равно кого убивать(((....

Владимир Журов

Как я могу отговорить своих друзей у которых силовики Поросенко, убивают родственников. Что стали не зависимы, а какого чёрта запретили русский язык, а сами теперь в раде на русском балакаете.

Ma
Maрина

народ Украины благодарен нашему правительству за то что в других областях сейчас мир ....за то что оно не отключает электричество для Донбасса , что мирным жителям было тепло и они могли общаться в инете .....Также мы благодарны ему , что взятых в плен русских наемников заставляют звонить мамам чтоб она приехала и забрала их из Украины ....зп то что раненых наемников лечат в наших больницах....а мертвым делают анализ ДНК чтоб их могла похоронить мама

Владимир Журов

Слушайте выбирайте слова, русских наёмников не было, а если глаза залиты злостью, так не в ту степь попала.

Галина Костина

Видим кто на что способен. Кому легче живется- дуре или умной?

Lev Priorov

Все правильно . От чужих не берем , чтобы не быть обязанными .

Эдуард Голин

Закон Единства и борьбы противоположностей в действии

Евгений Гладкий

Может тебе еще и ключ от квартиры, где девки лежат?!

Владимир Журов

Могу тебе подарить ключи, разного сорта, чтобы гайки завернуть.

Евгений Гладкий

Три дня и три ночи скакал Иван Царевич, пока скакалку не отобрали.

По
Полтергейст

Все правильно. Нужно быть избирательными

Ga
Gavr

такова жизнь!кто сказал что будет легко!

Виктор Мельник

Важно найти золотую середину.

Ол
Ольга)

это какое нибудь чувство?

Александр Баштан

Кто как на душу пришолся!

Сергей Баскаков

Смотря у кого сколько!?

Сергей

http://surfearner.com/follow/45584

Оля

Да, бывает такое...

Нинель Гришутина

Это неправильно.

Роман Молчанов

Что требуете то?

Татьяна

Что это и к чему

Владимир Журов

Видать ещё любви у Вас не было.

Татьяна

тока к вам нет...очень уж непонятны

Владимир Журов

Это Вы ещё далеки ото всего.

Леся Василькова

Это ты про себя?

Павлик Жигальцев

Только требуеи

Elvira Pesotska

чего требуем...

Ольга Ведунова

жизнь в "шорах"