Валерий

Кто нибудь менял резко мнение о человеке под влиянием окружающих?

Ответы
Владимир Забродин

Если я знаком с человеком лично,то мнение окружающих меня мало интересует.Другое дело сми.там бывает что угодно.

Nina T

Лично я нет. Нельзя делать выводы о человеке не зная его...и не зная из-за каких обстоятельств он так поступил...

Татьяна Аверина

как под давлением можно полюбить или возненавидеть человека? у вас свое мнение должно быть

Ксения Голубева

если узнавала о человеке что то неожиданное,что никогда даже представить себе не могла

Виктор П

Возможно дыма без костра не бывает,но всегда должно преобладать собственное мнение!

Дмитрий Зубенок

во первых у меня есть свое мнение и мнения окружающих меня не волнует несколько

Станислав Щеглов

Менял, но их-за их поступков, а не мнении окружающих.

Ольга Синева

Не хотела бы , даже познакомиться с таким "талантом"

Михаил Пронин

решение приходит от осознания с кем ты общался

Геннадий Тырыкин

не довелось мнение складывается не за день

Константин Кузнецов

Ну если только узнаешь о нем что-то такое...

Наталья * * * *

Я...нет. Полагаюсь только на своё мнение.

Татьяна

Я сам в состоянии разобраться в людях.

Даша Чернова

лично мне мнение других до фонаря

Гульнар Махамбетниязова

Нет,своим котелком думать надо!

Владимир Муратов

Конечно. Подонки всегда были.

Се
Сергей

внешне да внутренне нет,,,,,,,,,

Изабелла Сухарская

У меня всегда свое мнение

A*
A*****

У меня всегда свое мнение

Андрей Власов

а что своего мнения нет