Сами Мы Не Местные..

Будьте осторожны, друзья! У откровенности бывают последствия.....

Ответы
Сергей Петрович

Действительно так. 20 лет дружбы и откровений-перечеркнет одна банальная ссора-где Вам припомнят все недостатки за прожитые в дружбе годы. Мое мнение. Удачи.

Тарасов Сергей

Откровенность или с абсолютно незнакомыми людьми или с со знакомыми ,но порядочными и мудрыми...

Сами Мы Не Местные..

Наверное..

Быченко Александр

А как же, но точно так же, как и у всего остального. Боитесь - не высовывайтесь! Уж извините.

Борис Вакс

Я зык служит для того, чтобы скрывать свои мысли. Зачем при всех раздеваться

Сами Мы Не Местные..

Согласна!

Борис Вакс

Храни Вас БОг!

Сами Мы Не Местные..

Благодарю!

Борис Вакс

На здоровье! 💐

Александра

Лучше пусть они наступят раньше, чем потом настигнут вас врасплох

Gocha Makhatadze

если хароши друг не баис откровенности не думаи об последствием, $

Ирина Цыкунова

Интересное предостережение.А какие у откровенности последствия?

Сами Мы Не Местные..

Попробуйте!

Ирина Цыкунова

Против откровенности есть одно мудрое средство: держать язык за зубами чаще,чем реже.Если решились на откровенность, необходимо просчитывать действия собеседника хотя бы на два шага вперед. в этом случае нежелательных последствий не будет.

Сами Мы Не Местные..

А я про что?!

Ирина Цыкунова

Так я отношусь к той редкой породе людей, которой плевать на последствия с высокой колокольни.)))))

Андрей Речкин

если боятся ненужных последствий то лучше вообще не жить 🙂

Сами Мы Не Местные..

Хозяин - барин.

Яду Хари

Зло не одолели того, кто творит добро. Бхагавад-гита как она есть

Сами Мы Не Местные..

Ууууууу... мы этим увлекались лет двадцать назад! Ещё жива?!

Яду Хари

Как понимаете, жизнь вечна

Сами Мы Не Местные..

Понимаю. Хотя не верю в реинкарнации и прочее.

Яду Хари

Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребенка на тело юноши ,а затем на тело старика, так же и после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает. Бхагавад-гита как она есть 2.13.

Вадим Мищенко

Точно! Нам не дано предугадать как наше слово отзовётся.

Сами Мы Не Местные..

...но нам сочувствие дается, как нам дается благодать...

Вадим Мищенко

"Откровенность без цереиониала - хамство!" Конфуций.

Сами Мы Не Местные..

С ним не поспоришь...

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 От этого не спрячешься....

Сами Мы Не Местные..

Это да....))))

Тамара Цццц

Не храните за пазухой камень и не чего будет бояться

Левин Василий

Да как у следователя наболтал лишнее на тебе получи

Левин Василий

Ну смотришь что происходит на земле и обидно стает как наши детки дальше пройдут этот уровень игры наших олигархов

Левин Василий

Да и ответить тяжело я понял вас благодарю за понимание

Сами Мы Не Местные..

И я Вам признательна за общение!

Левин Василий

Спасибо добрый человек удачи вам в жизне

Сергей Рассветалов

... и не всегда положительные... и полезные для тебя...

Мормон

Правильно. Нельзя здесь много о себе рассказывать.

Владислав Кравцов

так надо меру знать. болтун -- находка для шпионов)

Татьяна

Можно всегда и везде молчать. Но разве это лучше?

Gerrderoff Gerrder

Последствия бывают после всего, даже с перепоя.

Николай Песоцкий

Главное при этом не бояться быть самим собой...

Anna Kiseleva

Представьте, последствия бывают у всего