-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼 А кто помнит выпечку из бабушкиной микроволновки? Это чудо из чудес.

Ответы
Нина Савина

Хорошо посмотрела картинку. А то бы не правильно поняла. Согласна. Вкусней каши и булочек и пирожков ничего не ела. Особенно из настоящей русской печи.

-Я Мойша, -Не Еврей.

В печи печеное самое вкусное. у нас просто печь большая была, так мама всегда пекла какие то булочки шанешки. на праздники пирог на весь стол. вкуууус абалденный

Нина Савина

Вкус детства никогда не забыть.

Нина Савина

Так точно. Не прибавить, не убавить.

-Я Мойша, -Не Еврей.

и никакой тебе химии и заменителей усилителей вкуса.

Галина Золотарева

И из маминой!!!!! У нее такие рассыпчатые сухарики получались! А пироги пышные , ароматные .... 🤝💓💓💓

Марьям.

Самая вкусная выпечка,да и вообще вся еда приготовленная в печке самая вкусная.

Natali Ник.

помним... это неповторимо. Ржаные лепешки с картошкой...кулебяки!!!

Егор

Да было дело... почему все хорошее уходит а плохое остается

Лара Ларина

да уж..самое вкусное, что может быть!👍☺️

Анна

я смогла повторить для своих детей такое же))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

уважаю.

Анна

🥮

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я детстве на такой микроволновке спала.

Пу
Путник

Я помню выпечку бабушки из русской печи

Света Life

НИЧТО НЕ ЗАМЕНИТ РУССКУЮ ПЕЧЬ

Фенька *****

а че помнят... печем и сейчас..

-Я Мойша, -Не Еврей.

но про сало не забываем. семь пишем два в уме

Фенька *****

😄поняла..

Фенька *****

хм........ 🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну, слов нет. самое то

Москва Златоглавая Z

Помню... даже запах помню

Вера

Из печки-не помню.

Yl
Ylinka

Ооооо!😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

эмоции через край

Yl
Ylinka

Ага!😁😁😁

Alisher Gaybullayev

))) у моей бабушки микроволновки небыло! Более того, я сам не знал, что это такое)))

Yl
Ylinka

У нас в деревне домик есть.Там такая "микроволновка"имеется.Но не умеем полбзоваться😁

Alisher Gaybullayev

Ааа, печь!))) У нас стоял тандир, это такая глиненная печь. Глина приготовлена особым способом с добавлением овечьей шерсти. Она в нем хлеб и самсу пекла! А сидел у тандира, в руках пиалушка с винным уксусом, и ждал когда самса будет готова! Горячая самса, кипяток, макаешь в пиалушку, а уксус сходу испаряется! Вкус незабываемый)))

Yl
Ylinka

Как интересно!У каждой нации свои Изыски кулинарные

Mарго Беккер

👏😁