Анатолий Мюллер

Где стоит памятник из водопроводных труб,который называется"Конь в пальто"?

Ответы · страница 5
Елена Прокудина

И где?

Елена Прокудина

К сожалению в Сочи не была))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

ГДЕ???

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо. Буду там, посмотрю. А вообще, где-то в "Одноклассниках", кажется видела.

Анатолий Мюллер

Этих памятников уже несколько по России.

Элла Тетюцкая

Где ?

Элла Тетюцкая

Как же это знать, если в Сочи не была, и в СМИ не видела.

Анатолий Мюллер

На этот памятник можно посмотреть в сети. Забейте в поисковик "Конь в пальто."

Анатолий Мюллер

Обязательно попробуйте. Сейчас таких памятников много.

Ирина Ручкина

где?

Анатолий Мюллер

Первый установили в г.Сочи на ул.Театральная

Ирина Ручкина

Та, где конь сидит на лавочке с бокалом?

Ирина Ручкина

сейчас по всей России устанавливаю такие небольшие железные памятники-приколы!!! :)))

Анатолий Мюллер

В инете я видел их уже с десяток

Алексей Касьянов

Утя

Алексей Касьянов

По алвллввлалаалала плода здравствуйте икcd Flow jj Flow SwiftKey Flow Flow jj Flow SwiftKey Jackson Flow Flow jj в Москве в районе метро здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте

~ Улыбка 45 Калибра ~

O_o

Анатолий Мюллер

Да. В г.Сочи на ул.Театральная

Sergei Gorahko

?

Анатолий Мюллер

В центре города на ул. Театральная

Галина Комогорцева

?

Анатолий Мюллер

Самый первый установили в г.Сочи на ул.Театральная