Victor Charyev

Одесский раввин овдовел и хочет жениться снова. Сын говорит ему с
укором:
- Твой коллега в Жмеринке тоже вдовец. Но он заявил, что отныне его
женой будет только Тора.
Раввин, с довольным лицом:
- Ну, вот видишь! Чего же ты хочешь от меня? Ведь ясно сказано: "Не
пожелай жены ближнего своего".

Ответы
Alexey Che

блин, так все сложно. вообще, чего мы туда лезем? да блин, два еврея устроили междусобойчик, погиб третий еврей, вдруг откуда нивозьмись появились последователи второго поца, перевели всех через поганцев бесплатно, сказали "да будет так!" и все...... появилась куча виноватых стран и правителей. да все сука такие подлые что все каноны христианства херят, причем ни папство, ни ортодоксы нихрена об этомм даже не подозревают

Victor Charyev

👍👌

Alexey Che

да достали! какие нах христиане? где? да блин, я тупой историк, внимательный читатель исторических трудов, ни черта не понимаю - где иуда искариот, иешуа га норцы,инквизиция и святой владимир, к примеру.....

Victor Charyev

любая вера что то значит для себя самого другое когда его превращают в кормушку и пишут книжки псалтыри кораны и библии - руководство как нужно больше кормить верослужителей..зря что ли они их писали..

Alexey Che

о чем и речь, ни хрена я я трупой интеллигент не понимаю, че нам впаривают? да блин,

Victor Charyev

👌👍

Alexey Che

простите, погорячился. но блин где связь то? я теперь понимаю вопросы староверов из воронежских лесов - садов.

А Я .....Дама....!!!

☺️

Victor Charyev

👍

Татьяна Еременко

☺️

Victor Charyev

🙂