Aleksandr Kolupaew

какую косметику,каких фирм предпочитаете?

Ответы · страница 2
Наталья Полозюкова

Почти не пользуюсь. Чисто символически....

Aleksandr Kolupaew

а хотите зарегистрироваться и получать скидки,подарки и вознаграждения на счёт.

Галина Середан

ни когда не красилась. МОЖЕТ ПОРА НАЧАТЬ

Aleksandr Kolupaew

попробуйте.вам на магазин ссылку подогнать?

Татьяна -------------

мне нравится DeSheli... и очень ею давольна

Сергей Кащик

Разных - Белита Витекс, АРГО, AMWAY, Nivea ....

Aleksandr Kolupaew

https://alexkolupaev.blogspot.com выбирайте компанию в правой панели блога.

Татьяна

Без косметики я ...ничем не пользуюсь

Aleksandr Kolupaew

но можно и не пользоваться ей,а работать без продаж даже

Ирина Осинцева

Качественную и не дорогую..........

Aleksandr Kolupaew

а хотели бы вы зарегистрироваться в косметической компании и сделать себе магазин?

Ирина Осинцева

Увы,нету начального капитала!

Aleksandr Kolupaew

бесплатно + обучение,работать в свободное время из дома через интернет,способ работы выбираем сами с каталогом,через интернет-магазин,или приглашаем партнёров в свою команду и на этом зарабатываем.нужно только выбрать вам компанию, avon, или faberlic. а может в обоих.хотите сброшу ссылки?

Валентина Рязанцева

Да разную, лишь бы хорошая была.

Aleksandr Kolupaew

хотите зарегистрироватсья в косметической компании и получать скидки.

Aleksandr Kolupaew

ну как хотите.работа тоже не нужна.интернет-магазин ваш личный.

Екатерина Мартынюк

почему это спрашивает мужчина

Aleksandr Kolupaew

могу предложить работу в интернет.

Валентина Лосинец

А Вы что то можете предложить?

Aleksandr Kolupaew

https://my.avon.ru./magazin/the-one-shop http://703656964.shop.faberlic.com https://alexkolupaev.blogspot.com всё на Ваш выбор.вопросы будут,пишите.

Валентина Лосинец

А Вы что то можете предложить?

Aleksandr Kolupaew

https://alexkolupaev.blogspot.com смотрите правую панель блога.

Татьяна Никонова

а что? хотите сделать подарок?

Aleksandr Kolupaew

хочу предложить работу или просто покупать в интернет-магазине.

Снежанна Александрова

а почему вас это интерисует

Aleksandr Kolupaew

хотел предложить работу в косметической компании

Снежанна Александрова

спасибо я и так постоянно работаю

Светлана Коганова

а что вы готовы предложить?

Aleksandr Kolupaew

avon, faberlic, oriflame. на ваш выбор.

Светлана Коганова

СПАСИБО, НО Я ПРЕДПОЧИТАЮ КОРЕЙСКУЮ, КИТАЙСКУЮ И ЯПОНСКУЮ КОСМЕТИКУ

Юрий

Никакую..зачем она мужикам?

Любовь Милосердова

Я без косметики ХОРОША......

Aleksandr Kolupaew

вы можете предлагать другим или работать в компании без продаж из дома через интернет всего 3-4 часа в день.

Ма
Малинка

Не пользуюсь косметикой.

Aleksandr Kolupaew

а кремом для рук,мылом,зубной пастой,водичкой,просто смена магазина +подарки, денежка на карту и карьерный рост.хотите дам ссылочку,научу всему.можно без продаж.работа из дома,в интернет.

Ма
Малинка

Мыло и зубная паста-средство гигиены. Спасибо!

Aleksandr Kolupaew

хотите приобретать в интернет-магазине.

Larisa Chankova

Не пользуюсь косметикой.

Aleksandr Kolupaew

зубная паста,мыло,одежда,бельё, и прочее.

Larisa Chankova

Имела ввиду для лица и тела.

Aleksandr Kolupaew

https://alexkolupaev.blogspot.com в правой панели блога выбирайте компанию.

Татьяна Долбунова

только профессиональную

Aleksandr Kolupaew

https://alexkolupaev.blogspot.com гляньте в моём блоге.

Людмила Беспалова

арифлейм или мери кейн

Aleksandr Kolupaew

а хотите зарегистрироваться в фаберлик и эйвон?

Людмила Беспалова

этой косметикой я тоже пользовалась. НЕДАВНО РЕШИЛА СМЕНИТЬ НА ЭТИ

Владимир Пихтерев

а что такое косметика?

Aleksandr Kolupaew

Владимир Пихтерев

и зачем мне смотреть, если она мне не понадобилась за столь продолжительное время