Ак
Акела

есть два способа управления женщинами...и они оба неизвестны?

Ответы
Профиль Удалён

с точки зрения абсолютного занудства, если известно количество невидимо-неосязаемого, то и содержание оного - для кого-то не секрет.

Профиль Удалён

это не я, а народ!у народа слов не отобрать!

Ак
Акела

у народа,в любое время года...

Профиль Удалён

вы настолько жестоки?

Ак
Акела

я добрец...забыла чо ли шта?

Профиль Удалён

не нравится мне окончание "ец")))

Анна Love

Известны и женщина постоянно это говорит мужчине как сделать ее счастливой чтобы она поддавалась управлению!))

Чудовище Несс

вам то???? да вы только зыркнете глазьями..и все все старушки до 90 лет у ваших ног..как вы это делаете???

Анастасия Филатова

Женщиной не нужно управлять, ее нужно и любить и тогда она на многое будет способна ради вас!!!

Елена Данилова

Известны оба. Друг друга дополняют.Первый - Женщину надо Любить. И второй - и быть Любимым ею.

Ак
Акела

:?

Лайт Темнова

их гораздо больше... способов, столько сколько и мужчин..и они известны только мужчинам

Ак
Акела

ой...я не мужчина?

Лайт Темнова

ну вы знаете только свои два

Ак
Акела

ты ошибаешься-я знаю свои пять

Лайт Темнова

ну свои пять

Екатерина Байрамова

да. это любить и боготворить женщину, и она будет ради этого мужчины готова на все

Вячеслав Мамкин

полагаю, что есть больше способов, но, порой, не подойдёт ни один к неподдающимся.

Ак
Акела

а неподдающиеся они ВСЕ

ДА
Дагмара Айламматова

мужчине нужно хотя бы научиться читать мысли женщин и делать то, о чем она думает

Ак
Акела

хм

Мир

Один известен, управлять можно любовью..а второй это уже каждый сам находит....

Ак
Акела

или не находит

Мир

Верно....не найдет и не сможет управлять....тут по большей степени тоже смекалка нужна....

Nadya Sertyukova

И то верно) женщины сами не знают, что им надо) и чего они хотят)

Ак
Акела

какая жаль

Abaddon😈

не уверена,ведь к каждой женщине нужен индивидуальный подход

Ак
Акела

о как

Abaddon😈

да,представьте себе

Ак
Акела

пытаюсь...не могу

Виктор Федорин

Может, даже и три. Но тоже неизвестны. Женщины неуправляемы.

Ак
Акела

дак и я об чём

Виктор Федорин

На всемирном конкурсе женской логики выиграл приз генеротор случайных чисел

Ак
Акела

так ему и надо

Aldute Aldute

Женщину не надо управлять ,её надо просто любить и уважать

Татьяна Долбунова

а надо ли ими управлять? Может, просто любить и уважать?

Татьяна Костюк

Почему же, очень даже известны - это любовь и уважение

Виктор Беляков

Тогда кто Вам сказал что их два? Я знаю только один.

Ак
Акела

один незнакомый прохожий

Виктор Беляков

Нельзя верить всяким проходимцам(прохожим) на слово,ведь Вы Сибиряк!

Ак
Акела

вот и пытаюсь докопаться до истины

Виктор Беляков

Истина в вине( сначала разберитесь в значении слова. ВИНО? или ВИНА?) После этого будет легче разобраться и в вопросе управления женщиной.

Ак
Акела

спасибо

Виктор Беляков

всегда пожалуйста

Микожан Банужан Диасжан

Женщинами невозможно управлять. Поймите же вы уже.

Наталия Пригодина

Неизвестны оба они людям простым, истину ищущим.

Александра Чумикова

если найти к ней подход она сама тебе скажет

Ак
Акела

дак и я об чём 🌹

Александра Чумикова

извините просто я наверное вас не так понела

Ак
Акела

хэх...я же не писал-подскажите мне способы управления женщинами 😄

Александра Чумикова

прошу прощения)

Ак
Акела

лан,я сёдни добрый