Евгения Крюковская

Почему по мере развития науки и новых технологий люди живут все хуже и хуже?

Ответы · страница 3
Анатолий Валюх

Потому, что много денег уходит на развитие и исследование новейших технологий и Роснанотехнологии !!!

Евгения Крюковская

Еще больше крадут в тех же нанотехнологиях.

Анатолий Валюх

А я о чём? Всё не хватает Чубайсу и его друзьям.

Вячеслав Таранов

да потому что развиваться настоящим технологиям не дают власть имущие,нефтяные и газовые магнаты

Михаил Гагарин

Думаю, что результаты от внедрения науки и новых технологий оседают в карманах ХОЗЯЕВ нашей жизни

Рикардо Милос

Наука виновата, да, не человеческая тупость. 🖼

Ви
Виталий

Кто то живет лучше и лучше..закон сохранение энергии...если у вас убыло - значит где то прибавилось..

Елена Ковалева

просто нас травят с учетом технологий ( никогда не стану есть китайскую еду они живьем рубят кур(

Александр Толпегин

Потому что наука - это что-то вроде курицы, которая стремится объяснить происхождение курятника.

Георгий Гузиев

Потому что сливки собирают приближенные при продаже бугор.и см остаётся от этого гулькин нос

Владимир

я на пример живу всё лучше и лучше . просто у вас нет денег покупать новые продукты прогресса.

Евгения Крюковская

Не гонюсь, наоборот использую до крайней степени использования.

Владимир

я тоже не гонюсь- надо купил и не парюсь

Никкэйв

а вы видели ,какие у нас ракеты? а чиновники? вот туда то бабло и идет,когда о человеке думать..

Ма
Майя

Глупости.Люди живут лучше. Ты имеешь представление , как жили большинство людей лет 300 назад?

Ziama Fradkin

Там где существуют диктаторские режимы народ живёт бедно и бесправно.Россия не исключение.

Ziama Fradkin

Всё зависит от народа ,а он не требует у власти улучшения жизни и свободу.

Петр Ермаков

Потому что плоды развития науки и новых технологий присвоены отдельными лицами и группами

Евгения Крюковская

Снижение себестоимости. А что сокращения, то это никого не интересует.

Vlad Berezin

Потому что эти технологии используются для отчуждения человека от результатов его труда

Lunatic

Технология делает людей не свободными, поэтому и хуже. Материально лучше, но душевно хуже

Юрий Барт

ну вот ещё...работать надо...ссср нет холява кончилась...а кто работает...нормально живёт...

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Нет не хуже просто обленились,трудно встать и сделать, а потом почему я такой толстый!))

Константин Раду / Ра-Ду

...потому что эта наука не соответствует образам реальности,Э и является догматичной.

Ирина

Роботы заменяют людей.Сокращается количество рабочих мест.Люди становятся лишними.

Евгения Крюковская

Вот именно. Парадокс какой-то.

Левин Василий

Потому что с этим пользуются малое количество людей многим не доступно вот и нещита