Марина Виноградова

Подруга рассказывала... Решила приятно удивить своего парня.. Купила взбитые сливки, когда он пришел, измазала его всего ими и стала слизывать сверху вниз... И когда дошла до самого интересного места... её фраза просто была сногсшибательна: "Блин, милый я объелась"

Ответы · страница 2
Сергей Радиевич Фасулати

Оба "хороши"... дальше ехать некуда((

Та
Таня

Густо же она его обмазала....😄

Валентин

Марина,я покраснел

Валентин

А как вы думаете,я всегда облико морале

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и милый то, чё?

Ba
Bagz

Вот что значит неуемный аппетит!! Глазами бы съела.. даа вотт...😅

Ростислав Туманский

Вульгарненько...

Ан
Андрей

что за место?

Ан
Андрей

у всех разные предпочтения

Марина Виноградова

тггда вопрос тем более неуместен

Ирина Чарикова

Жалко парня.

Veleslav Yarumar Vran

Гыгы. Она все сделала неправильно: в соответствующей книге описано, что сливки нужно наносить лишь на то самое место, при этом можно добавлть по вкусу, например - фруктовые сиропы или тертый шоколад 😉

Veleslav Yarumar Vran

...аффтар той книжицы. Барышня, разумеется, но подобные советы могут быть, наверное, взяты на вооружение представителями различных ориентаций и гендерной самоидентифиКАЦии, например 😉

Лева Правая

Облом..

Альберт Фаткуллин

Облом

Альберт Фаткуллин

Дал себя обмазать и на интересном месте- усе?!

Эл
Элина

Эхх

Эл
Элина

Дима, азу по-татарски умеешь готовить?

Эл
Элина

Дима, так здорово. Спасибо. Будем готовить

Се
Сергей

👍

Осеннее Настроение

🙂