Николай

как разнится преступления навального и фургала по сравнению с этой кремлевской кодлой..

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Кремль борется с преступлениями.
НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.
В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...
Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Николай

это было всегда западу хотелось превратить союз в колонию и превратили...только смотрящие стали много воровать и запад хочет лишить их этого скромного права..

Нурия Шагабиева

Вы вот не думаете ,если бы Навальный был у власти был бы другим ? Он так же ,как и другие воровал бы . Все борцы с коррупцией , как только дорвутся до власти , становятся точно такими же. И вы сами были бы точно такой же.

Нурия Шагабиева

Мне не нравится ваш пессимизм. Что вы вот сами сделали для своего города или села ?

Николай

в нулевые годы в районе развалилось телевидение у меня на участке 8 передатчиков было все нормально сокращают троих участок передают мне в 98 году и 4 года работаю один потом дали еще ставку эл.монтера и в итоге все тв района держалось на мне и обслуживал на своих машинах...

Нурия Шагабиева

Хорошо , это доброе дело. Но все таки надо трясти на местах губернаторов . Это их работа , обеспечивать людей всем необходимым.

Николай

Нурия наивная вы девочка вы просто не знаете что творится в россии..

Нурия Шагабиева

Я не слепая , все вижу. Кто ваш депутат по вашему региону ? Я знаю ,что был Кобзон , муж говорил ,он многое делал для их края.

Кр
Красавчик

Колдун не уважают. Не один не вышел на противостояние Пригожина в защиту Путина. А за Навального и Фургала Путин войска поднял народ разгонять.

Прохор П

Главное Навального травил Новичком. не получилось, повторяться нельзя закатал срок по беспределу.

Константин Саратовцев

Нетрудно подсчитать, если владеть инфой. Главное и страшное гибнут люди... Ни за что.

Ев
Ева

так может таки они и не преступники.. можед кодла их такими репрезентировала?

Serg

Мудак навальный вор, и мошенник))) сидит по приговору суда. Что нк нравится?

Владмир

Что конкретно для твоей семьи сделали плохого выше озвученные персонажи?

Владмир

Так это ваше министерство оказывается в этом виновато? И куда Бастрыкин смотрит?😠

Николай

министерство кончили 30 лет назад....

Владмир

И чем стали заниматься бывшие работники министерства?

Николай

я уволился и перешел работать в ортпц...

Владмир

Это Чубайс все наворотил?

Alisa Warshavsky

Увы, кодла пока ещё руляет, обдирая последнюю кожу со старых и больных!!!!

Николай

привет...

Alisa Warshavsky

Привет! Чмок!!! Рада тебе...

Russo Vero

Преступления кодлы не доказаны а у губера убийцы доказательств полно

Николай

война в украине..

Николай

дурак в шкуре..

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага кремлевско фэсбешной кодлой думаю что что гавальный такойже

Андрей Заруба

Да ни как все заслужили растрел. Ну ладно Навальный повешения.

Николай

продаже чего..

Андрей Заруба

Да я не первый раз слышу что Китаю продают землю. В основном у укрофашистов.

Николай

у нас китай выпилил весь строевой лес все ручьи отмывают китайцы быстринский гок продукция идет в китай бутунтай полиметаллы в китай..

Андрей Заруба

И вы верите укрофейкам?

Николай

бог ты мой я здесь живу и вижу своими глазами...

Владимир Вельский

Первые страну грабили, вторые после 90-х страну восстановили😉

Николай

это китай что ли...

Владимир Вельский

С вопросами по Китаю к господину Си обращайтесь, он за него ответственный.😁

Любовь Золотарева

Видать Навального и Фургала Вам жалко? Носите им передачки.

Николай

а вам старая ..д... кого не жалко..

Любовь Золотарева

Я такие вопросы жалостливые не задаю.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И на Навального и на Фургала дела просто состряпали.

Бо
Борис

А....Ты в какой кодле??? Хохлопёрской?? Ты нав Мыкола?

Николай

вы че там узкоглазые в казакстане попутали...

Бо
Борис

У нас-Трезвый Ум И глаза----шире твоих!

Николай

ну и живите там у себя к нам то что лезете...

Бо
Борис

Мы?? К Вам?? Да и на хуй нам Вы не нужны!

Николай

козопасы....

Бо
Борис

Да...живём не зуже вас и ни с кем не воюем. Пидорушка ты.

Николай

козопас...

Ва
Валерий

горе побежденным, вот главный принцип политики

Фи
Фигаро

жена фургала самая богатая женщина в регионе..

Be
Bergwasser

одна шайка, которая дерется за одну кость

ии
игорь иванов

Навальным и Фургалом многое не понятно ...