Ирина Полесская

Знаете ли вы о том, каким плохим человеком был креститель Руси Владимир ?

−1
Ответы · страница 3
Леонид Бахтин

как-то не привелось с ним за столом посидеть ,плохого не могу сказать

Ирина Полесская

А Вы почитайте о нем в интернете. Задайте вопрос в поиске

Lew Usow

А Вы и расскажите. Возможно у Вас достаточно достоверные источники.

Ол
Ольга

А вы что в то время жили, что об этом судить в обсуждайке собрались?

S.
S.b.d.

Если его Бог простил и возложил такую миссию кто я такая осуждать?

Ма
Марина🍁🍁🍁

А русский люд и в святые убийц записывал. Ничему уже не удивишься.

Ирина Полесская

Это делала церковь ! Как Вы относитесь к религии ?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Церковь из людей состоит. Что надумали разумом, то и пропихивают. Религия это разделение человечества по вере. Бог нигде не говорит - разделитесь и веруйте. Или ставьте свою веру превыше других...или возводите кого то в святые. Свят то только Бог и никто другой.

Владимир Старков

Я бы не сказал что Ваши родители воспитали глупышку, я думаю дуру.

Вова С Кошкой

Нормальный мужик, с юмором. Женщин сильно любил. Воевать умел.😁

Александр Вяткин

Народу много положил. Благими намереньями выложена дорога в ад.

Андрей Петров

и не хочу знать...и вообще не копайтесь в грязи....ищите солнце!!!

Мо
Мольфар

..все цари начиная от Рюрика 8 в. н. э., были евреями и досе так..

Юл
Юля

Не было Рюриков!один раз упоминался,это все искаженная,история!

Мо
Мольфар

..хм, да уж, Юля, мож в историю заглянешь ?..🙂

Юл
Юля

Я доверяю историкам не тем что написали офіц.историю.а по летописям,и существующим пр сей день

Мо
Мольфар

..ваше дело, каждому своё !.. 🤷‍♂️😟

Юл
Юля

Каждому свое написано в Освенциме...

Мо
Мольфар

..они взяли из жизни и это не их афоризм !..

Аркадий Литвак

А Ярополк,а Святослав...а все они...вот ИГо нас и захватило...

Alisa Warshavsky

Да, знаю! И подонок ВВП поставил этому предателю памятник!

Ирина Полесская

Это НЕ Путин ставил, а РПЦ !

Alisa Warshavsky

Разница, в чем! Памятник предателю своего народа, стоит!!!!

Master Master

Вы знакомы, он вас обидел и вы решили все рассказать о нем?

Во
Вовочка

А кто сомневается . Любые правители - преступники и тираны

Иван Дьяков

Глупая ты баба, Коль туда полезла. Одно слово; молдаванка.

Алла Аа

И крестил насильно, от язычества насильно избавлял народ

Qqqq Qqqqq

и откуда историки знают о том что было лет так 1000 назад???

Qqqq Qqqqq

вот дед конечно память о себе оставил, это вот мне известно

Тася Гаврик

Почитывай иногда историю))

Qqqq Qqqqq

опасная однако собеседница

Ирина Полесская

Qqqq Qqqqq , написал, что верить историкам---пустое дело ! Конечно, Вы правы, верьте только бабулькам у подворотни ! Их знания помогут Вам оформить выдающуюся научную работу ! Успеха !!!

Qqqq Qqqqq

ну да какая замечательная мысль, только при чем тут бабульки

Михаил Гехт

Типо один такой))) На этих должностях другие не выживали

Се
Семён

В любом человеке есть килограмм говна. Это физиология...

Валерик

Канеш... взял и покрестил ни в чем невинных русичей 😠

Ирина Полесская

Значит, НИЧЕГО не знаете !

Валерик

👏Я знаю што ничего не знаю

Ирина Полесская

Это и мой лозунг жизни